Футболка Solo короткий рукав XL Светло серая Mn153

Отзывы покупателей о Футболка Solo короткий рукав XL Светло серая Mn153 1

Футболки не соответствуют стандартной размерной сетке даже близко! Мужская футболка размера XXL подойдёт в лучшем случае мальчику-подростку с плечами максимум 40 см. При этом при возврате такого несоответствующего товара Вы потеряете стоимость доставки в два конца, а потом ещё и будете вызванивать им и выпрашивать возврат хотя бы денег за сами футболки.. Никому не рекомендую ни товар, ни компанию-"производителя", которая производит товар придуманного ими размера, а за то что он Вам не подходит они потом не отвечают, мол это Ваши проблемы..
Достоинства: Нет
Недостатки: Качество, несоответствие размерной сетке
Татьяна Швец
Футболки размера XXL пришли по груди в полуобхвате 50 см, а по плечам 40 см!! Поэтому на грудь 108 они просто бы не налезли! А если Вы найдёте мужчину с грудной клеткой 108 см, но при этом с плечами 40 см, то тогда таким "нестандартам" и продавайте Ваши самопридуманные размеры, пускай натягивают, если смогут (((
Штимерова Светлана
Смотрите отзывы нормальных покупателей по нашим футболкам. И делайте в следующий раз обдуманные покупки
Татьяна Швец
Указывайте свою "эксклюзивную" размерную сетку на странице товара, который Вы продаёте, а не на каком-то неизвестном сайте SOLO, который никто в глаза не видел! А не занимайтесь словоблудством что якобы покупатели сами должны искать по отзывам какого же размера ваши футболки.. Особенно если учесть что отзывов почти нет и угадать такие "эксклюзивные" размеры просто не представляется возможным!
Достоинства
Недостатки