Футболка Rockway Disturbed "Lost Souls" Черный (00000001743) XXL

Отзывы покупателей о Футболка Rockway Disturbed "Lost Souls" Черный (00000001743) XXL 6

Уточняю, что в ходе телефонного разговора у меня с Вами была устная договорённость о том, что 29.11.19 я заказываю товар и в зависимости от суммы мне будет предоставлена скидка. Последующие отзывы дополняют предыдущие. Окончательный отзыв о товаре будет написан после последней сделки.
Я стирал при температуре 30 и отжим 600, так что дело в материале футболки. Я не первый раз стираю или у Вас особенные изделия.
Недостатки: Плохое качество
Metal Mind
Мы же уже с Вами договорились о компенсации и решили вопрос, Вы повторно оставляете негативный отзыв.....
Хочу получить от Вас ответ по поводу качества футболки, вот такие дырки появились после первой стирки и носки всего три дня, два до стирки и один после. Очень жаль, что такое качество думал на «чёрную пятницу» заказать несколько штук, а теперь и не знаю что делать. И такие дырки под каждой рукой.
Metal Mind
Здравствуйте. Такие дырки могут появится после ручной стирки с выкручиванием, либо в машинке с грубым режимом стирки и высокими оборотами отжима. Любую одежду из мягкого хлопка рекомендуется стирать на деликатном режиме при 30 градусах и с минимальным отжимом. Тогда футболка Вам прослужит долго
ЭдуардУже купил
Стирал я футболку при температуре 30 градусов и отжим 600 оборотов, так что дело не в этом, а в качестве изделия. Очень жаль, что такое качество.
Я уже три раза писал что прислали две заказанных футболки на размер меньше. Обещали разобраться ещё в первый раз. ПРОШУ ПОМОЧЬ. Спасибо.
Metal Mind
Здравствуйте. Через форму Задать вопрос о товаре напишите Ваш вопрос и номер телефона, мы с Вами свяжемся.
#42005356
качественные и приятные к телу футболки. буду покупать еще.
Достоинства: отличный материал. стойкий принт.
Metal Mind
Благодарим за покупку и отзыв! С радостью выполним Ваши новые заказы!
Metal Mind
Спасибо за покупку! Рады, что все понравилось! Ждем новых заказов чтобы снова порадовать Вас)
Достоинства
Недостатки