Отзывы покупателей о Кабель аудіо-адаптер Goobay Jack 3.5mm 3pin-RCAx2 F/M 1.4m плаский чорний(75.05.0442) 8

Подскажите пожалуйста, с помощью этого кабеля я смогу подключить наушники к телевизору?
LUCOM
Да, если в телевизоре выход звука 2 тюльпана(RCA) а наушники имеют 3-пиновый Jack 3.5mm
#39020589
Хороший шнурок, свої функції виконує.
Достоинства: Працює
Недостатки: Нема
Потрудитесь обьяснить - почему отменили мой заказ а меня не поставили в известность???? Я, если сделал заказ, то, наверное рассчитывал на этот шнурок. А тут, прошла неделя, и если бы не заглянул на сайт то и дальше ждал бы с моря погоды.
Недостатки: Отменили заказ и не поставили в известность!!!!
LUCOM
Ваш заказ отменила Розетка, указав причину "Відправка просрочена". Мы впервые столкнулись с таким. 15.02.2019 с Вами связывался менеджер по телефону. Согласовано,что отправка будет сегодня.
Скажите честно этот переходники можно исполюзувать для подключения телефону к телевизору???? Жду ответа!!!!
LUCOM
Этот переходник универсальный. Он позволяет перейти со стерео Jack3.5mm на RCA(левый и правый). Обратите внимание, что Jack3.5mm мама(гнездо) и для подключения надо иметь еще сигнальный кабель со штырьками. Для прямого подключения используйте например 75.05.1649.
Подскажите благодаря этому переходнику я смогу додключить старые колонки(3,5) к smart tv LG,?
LUCOM
Для цього перехідник і призначений. Головне, щоб у колонках був штекер Jack 3,5мм, і в телевізорі вихід для підключення з двома роз'ємами RCA (тюльпани білий та червоний).
Потенциальные покупатели, обратите внимание на то, что при доставке новой почтой заплатите за переходник, которому цена 30грн, - 130грн. Или поедете забирать в офис продавца (продавец НЕ розетка). Хотя при оформлении заказа на розетке (оплата нал. плат.) чёрным по белому написано: ИТОГО 48грн.
Так что думайте - нужен ли вам такой переходник...
Достоинства: Обычный китайский шнурок
Недостатки: Доставка вдвое дороже самого переходника
LUCOM
Наш переходник сделан из медных жил и покрыт качественным PVC, что в китайских noname кабелях вы вряд ли найдете. Доставка - тариф Новой почты (доставка+наложка), одинаковый для всех, независимо от продавца. По телефону суму доставки мы обязательно сообщаем. P.S. офис в 5мин от центра города.
Отличный кабель за свои деньги.
LUCOM
Дякую за Ваш поизитивний відгук. Ми є прямими імпортерами, тому ціна найкраща на ринку. Якість гарантуються німецькі бренди. Товар виготовлений для німецького ринку.
На 3 тюльпана есть

Щ
Да, есть в наличии на 3 тюльпана:

Обращаю внимание, что кабель 3 тюльпана на jack 3,5мм (4 контакта) подходит для подключения устройств, в которых предусмотрено такое подключение.

Достоинства
Недостатки