Кабель Digital HDMI to VGA Черный (0908-022-00)

Отзывы покупателей о Кабель Digital HDMI to VGA Черный (0908-022-00) 14

К gtx1050 подойдет?
Market-sell
С данным кабелем Вы сможете передать изображение, к примеру, на монитор с VGA.
Вопрос: vga монитор 1920х1080 смогу к gtx 1050 ti подключить, если у неё только hdmi порт есть
Market-sell
Данный кабель Вам подойдёт, сможете вывести изображение на Ваш монитор.
Подойдет ли к видеокарте Intel GMA 3600(интегрированая)?
Кабеля оказались не рабочими. Сделал возврат (отправил почтой, как сказали) ни замены ни денег, ни звонка Последняя покупка сдесь.
Достоинства: Нет
Недостатки: Не работает, возврат денег не подучил.
Market-sell
Перепроверьте пожалуйста пропущенные вызовы. С вами не удалось связаться. Напишите нам нажав кнопку "Задать вопрос продавцу" и оставьте актуальный номер телефона. Наш оператор периодически делает повторный обзвон. Возьмите трубку!
Добрый день! А если ситуация обратная, описанной выше: на ноутбуке только vga, а на телевизоре только hdmi, этот переходик подойдёт?
Market-sell
Видеокарта на вашем ноутбуке должна поддерживать режим конвертации. Т .е. вывод изображения на экран монитора. Если такова функция есть, то данный кабель будет работать, если же нет, то вам нужен непосредственно конвертер!
Переходник не работает , подключал к asus 1060 dual, покупайте с встроенным чипом для конвертации цифрового сигнала в аналоговый .
Достоинства: Нету
Недостатки: Не работает
Market-sell
Добрый день, данный кабель должен поддерживаться вашей видеокартой, попробуйте в свойствах вывода изображения на экран поменять настройки.
Купил в Розетке цифровой эфирный приемник DVB-T2 Strong SRT 8203, но столкнулся с проблемой подключения к телевизору Toshiba, модель 2010 года. В телевизоре в его штатный разъём HDMI обычный кабель HDMI-HDMI не входит, немного отличается форма контура разъёма (слегка изогнутая по краям). Рядом есть разъём VGA 15-pin, "мама", на панели ТВ обозначен как параллельный для соседнего HDMI. Смотрел разные кабели и переходники на сайте Розетки, нашёл Кабель Digital HDMI to VGA Черный (0908-022-00), но он короткий (20 см), а надо не менее 50 см, чтобы дотянуться до приемника Т2. Что ещё можно использовать для решения проблемы?
Market-sell
Данный кабель предназначен только лишь для вывода изображения с компьютера на монитор. Для подключения Т2 тюнера к телевизору Вам необходим конвертер. Ссылка на товар: https://rozetka.com.ua/54505122/p54505122/
Хочу монитор LG Flatron IPS225 с VGA подключить к ноутбуку HP Laptop 15-bs0xx с HDMI. Этот адаптер поможет мне в этом?
Market-sell
Видеокарта на ноутбуке должна поддерживать режим конвертации (выводить изображение на экран монитора). Если такая функция есть, то данный кабель вам подойдет.
Можно вставить в разъем vga на ноуте?

Достоинства
Недостатки