День Рождения ❤️ ROZETKA 2026
Коммутатор сетевой ZyXel GS1915-8-EU0101F - изображение 4
Коммутатор сетевой ZyXel GS1915-8-EU0101F - изображение 1
Коммутатор сетевой ZyXel GS1915-8-EU0101F - изображение 2
Коммутатор сетевой ZyXel GS1915-8-EU0101F - изображение 3
Коммутатор сетевой ZyXel GS1915-8-EU0101F - изображение 4
Коммутатор сетевой ZyXel GS1915-8-EU0101F - изображение 1

Коммутатор сетевой ZyXel GS1915-8-EU0101F

Код:  410093112

Есть в наличии

7 184

5 029

+5% бонусных ₴ при оплате Картой Rozetka
Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 839  x 6
Безкоштовна доставка з Rozetka+Prom за 50 ₴/міс
  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплатити частинами від Rozetka, Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard (RozetkaPay), Оплата на счет продавца, Оплатити зараз Карткою Rozetka
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. 12 месяцев. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

Компактная и доступная серия гибридных коммутаторов

Серия GS1915 включает четыре 8/24-портовых коммутатора с PoE и без. Две модели PoE упрощают широкий спектр сетевых настроек с гибким бюджетом PoE как 60 Вт (8EP), так и 130 Вт (24EP), при этом все порты PoE поддерживают IEEE 802.3at PoE+. Коммутаторы этой серии обладают полезными функциями и превосходной производительностью благодаря технологии plug-n-play.

Централизованное управление Nebula

Серия GS1915 поддерживает бесплатное централизованное управление Nebula. Nebula предоставляет как интуитивно понятный веб-портал, так и мобильное приложение для упрощения установки и управления вашей сетью без дополнительных затрат на программный или аппаратный контроллер. Классический автономный режим также доступен для использования.

Экосистема Nebula

Nebula поддерживает широкий спектр продуктов от коммутаторов и точек доступа до шлюзов безопасности и роутеров 5G/4G, предоставляя унифицированное сетевое взаимодействие.

Удобное питание для вашей сети

GS1915-8EP и GS1915-24EP поддерживают PoE с бюджетом мощности 60 Вт и 130 Вт, что идеально подходит для установки ещё нескольких точек доступа и камер для дома и малого бизнеса. С помощью приложения Nebula можно легко перезагрузить неисправную камеру, выключив и выключив питание на порту.

Сеть на вашей ладони с мобильным приложением Nebula

  • Быстрая регистрация устройств по QR-коду
  • Обзор состояния сети
  • Удаленное управление
  • Перезагрузка PoE устройств путём сброса питания
  • Блокировка клиентов с необычным трафиком

Характеристики

Габариты и вес
  • 0.62 кг
Страна-производитель
Гарантия
  • 12 месяцев
Питание
  • 100-240 В

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!