Беспроводной караоке Микрофон MicGeek Q9 Золотой (2191201)

Отзывы покупателей о Беспроводной караоке Микрофон MicGeek Q9 Золотой (2191201) 3

Помогите пожайлуста я заказывал микрафон EverStar i8 когда я его включаю проходит звук а после этого звука он тупо не врубается и у меня уже Неделю такое и врубается только через 3 дня и потом опять Помогите Пожайлуста.
OZAS
Добрый вечер. Попробуйте поставить микрофон на зарядку и полностью зарядить. Потом повторить включение. Он мог просто зависнуть
OZAS
Если проблема возникнет повторно, Вы можете обратиться по гарантии. Для этого позвоните по телефонам указанным в гарантийном чеке.
Алексей
А какое отношение EverStar i8 имеет к MicGeek Q9?
Вопрос к представителю. Смогу ли я подключить по блютузу микрофон к телевизору Samsung UE55MU6502U ?
OZAS
Здравствуйте, Иван. Да, указанная Вами модель имеет Bluetooth протокол, позволяющий вывести звук из телевизора на внешнюю аккустику. Микрофон EverStar можно будет подключить через Аудио настройки телевизора, создав пару с микрофоном по Bluetooth.
#32319156
А сколько идет в Одессу?
Здравствуйте, Владислав.
Мы отправляем заказы день в день. В одессу приходит на следующий рабочий день после отправки

Достоинства
Недостатки