Беспроводной караоке Микрофон EverStar i8 Золотой (2191001)

Отзывы покупателей о Беспроводной караоке Микрофон EverStar i8 Золотой (2191001) 2

Долго выбирал такого плана дочке микрофон.Переслушал более 15 моделей разной ценовой категории.EverStar Самые Лучшие!!! Качество звучания просто супер(говорю как человек связанный с музыкой)Они самые громкие Они могут убирать голос из песни(хотя получается не минус а просто обычная задавка под которую лучше не петь) Можно записать себя.В 9 модели можно петь дуэтом.И очень стильные!!!Теперь о плохом. При включении и вставленной карте памяти или usb начинает воспроизводиться на полной громкости(а громкость здесь хорошая!!!) и дочка постоянно пугалась(и не только ребенок).Поэтому музыку воспроизводим теперь только с телефона.При подключении к радио волне слышатся помехи(а если у вас в городе на этих волнах какое нибудь радио тогда вы будете слышать и его(особенно в 9 моделе)Подводя итог скажу несмотря на недостатки это лучшее(и самое дорогое) что можно у нас купить в Украине!!!РЕКОМЕНДУЮ!!!
Достоинства: Самые лучшие из всех представленных на рынке микрофонах
Недостатки: Возможно высокая цена. И при включении с карты памяти или usb начинает играть на максимальной громкости!!!
OZAS
Спасибо Вам большое за позитивный и развернутый отзыв!
По поводу максимальной громкости: Вы можете регулировать кнопками V+ и V- на ручке микрофона. Для этого нужно удерживать их дольше 1 секунды. При единичном нажатии они выполняют функцию переключения треков. Это подробно описано в инструкции.
Помогите пожайлуста я заказывал микрафон EverStar i8 когда я его включаю проходит звук а после этого звука он тупо не врубается и у меня уже Неделю такое и врубается только через 3 дня и потом опять Помогите Пожайлуста.
OZAS
Здравствуйте. Попробуйте поставить микрофон на зарядку и полностью зарядить, потом повторить включение. Он мог просто зависнуть. Если проблема возникнет повторно, Вы можете обратиться по гарантии. Для этого позвоните по телефонам указанным в гарантийном чеке.
Христич Сергей
Я в курсе что громкость можно делать тише.Но при включении она идёт на максимальной громкости а она в этой модели приличная а это секунд 5 пока успеешь сделать тише

Достоинства
Недостатки