TP-LINK TL-WA701ND

Код товара: 41587
Сортировка По дате

Отзывы покупателей о TP-LINK TL-WA701ND 234

И за невнимательности взял не то что требовалось=) данное устройство не является роутером это точка доступа))
Достоинства: Простота настройки)
Роман
Уважаемый Владимир, дорогой, Вы такой не один.
И нас, на мое глубокое убеждение, далеко не двое...
Просто этот страшный грех - гордыня, не каждому дает возможность признаться в этом))
Однажды, я попросил свою девушку заказать мне роутер...
Она выбрала... Теперь прошу друга заказать мне все таки роутер, а не точку доступа!)
Как говорит древняя "розеткина" пословица: "не все то роутер, что беленькая мигающая штучка с антенкой"))
ВладимирУже купил
Так вот я вернулся, что б поделиться следующим. Данный девайс я стал недавно юзать. Хотелось что б была не просто точка доступа, а multiSSid думаю проброшу vlan и всё будет хоккей, но не тут то было прокинул два необходимых vlan, и точка доступа перезагружается постоянно. Потом выяснилось что я с данной проблемой не одинок( Помогает якобы перепрошивка, но пока меня устроил другой вариант) К слову о работе данной точки доступа без доп. устройств, чисто гипотетически она сможет работать в сетях где используется тип авторизации по MAC адресу.

#20363421
А на какую область работает данный роутер?
#20268949
Кто-нибудь использовал эту точку в качестве беспроводного клиента? Как работает, не виснет?
#19836637
Вопрос к производителю. Если я подключу две точки доступа на разных этажах к одной сети с роутером (по кабелю), будет ли необходимость переподключаться к сети переходя с этажа на этаж?
Представитель TP-Link
Да, данные точки доступа не могут работать с бесшовным роумингом. На каждом этаже у вас будет отдельная Wi-Fi сеть. Если вы будете использовать одинаковое имя сети и пароль, то на каждом из этажей ваши устройства будут переподключаться к той сети, у которой сигнал лучше.
#19104134
Вопрос к производителю. Я у вас уже спрашивал по другим точкам доступам. Хочу узнать по поводу этой. Получится ли сделать с помощью этой модели бесшовный интернет (чтобы не было переключения между точками доступа) вроде как функция репитора есть. И самый главный вопрос. Смогут ли они ловить сигнал друг от друга и передавать его дальше ? И какую бы модель роутера вы бы посоветовали чтобы он потянул работу всей гостиницы. Спасибо
Представитель TP-Link
Нет, данные точки доступа не могут работать с бесшовным роумингом. Для создания качественной Wi-Fi сети для отеля мы рекомендуем использовать комплект точек доступа серии EAP, которые могут себе позволить работать с роумингом. Но все эти точки объединяются в одну локальную сеть с помощью кабельного соединения.
#16772084
Вопрос к представителю. Есть аудиоустройство с разъёмом RJ-45, хочу подключить его к сети Wi-Fi через такую точку доступа для получения ним аудиопотока и доступа к общим медиаресурсам. Т.е. такая точка будет работать в режиме "мост" и обеспечит коммутацию с сетью по разъёму lan? Я правильно понимаю? Или дешевле будет приобрести для этого маршрутизатор, например, TP-LINK TL-WR740N (http://rozetka.com.ua/tp_link_tl_wr740n/p156837/), он тоже обеспечивает соединение "мост" и раздаёт по разъёмам lan? Спасибо
Вячеслав
Это не режим моста, это режим беспроводного клиента (station mode, CPE, медиа-коннектор, у всех по-разному называется). Эта точка такое умеет
Вопрос к представителю. Есди использовать устройство как WiFi репитер, т.е. поддержка одной беспроводной сети, для увеличения радиуса действия.
Сеть же под паролем, который настраивается в WiFi роутере. Сеть, которую будет ретранслировать TL-WA701ND, будет так же под паролем как и источник сигнала?
Да, так и будет.
подскажите, эта беспроводная точка доступа TL-WA701ND будет работать с внешней антенной Tp-Link tl-Ant2424B, к вай фай точке около1000 метров?????
Представитель компании
Нет, не будет, так как антенна 2424В имеет разъем типа N, а точка доступа - разъем типа RP-SMA. Но даже если бы разъемы совпадали, данное устройство не создано для работы в таком режиме. Если вам необходимо передать беспроводной сигнал на большие расстояния, нужно использовать наружные точки доступа с секторными, направленными антеннами.
подскажите, для работы нужно ПК+модем+девайс+роутер или на прямую пк+девайс+вавй фай роутер
Подойдет для Укртелекома ?
Представитель компании
Нет, кроме точки доступа вам необходим ADSL-модем.
Пользуюсь давно и очень довольна!
Достоинства: Отлично выполняет свои функции
Недостатки: Мною не обнаружены

Достоинства
Недостатки