День Рождения ❤️ ROZETKA 2026
Инсектицид Syngenta Актара 6 г - изображение 1

Инсектицид Syngenta Актара 6 г

Код:  419761017

Есть в наличии

69

Вес, кг: выберите нужный вариант

  • Самовывоз из Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Оплата на счет продавца, Предоплата на карту продавца
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

Инсектицид Актара

Инсектицид кишечно-контактного действия, предназначен для защиты:

картофеля — от проволочника и наземных вредителей; капусты — от капустной мухи; гороха — от тли, зерновки; овощных и цветочных культур закрытого и открытого грунта — от тли, белокрылки, трипсов, щитовок и ложнощитовок; винограда и яблони — от медяниц, цикадок, цветоеда.

Инсектицид применяют как для опрыскивания растений в период вегетации, так и для внесения в почву. При внесении в почву обладает выраженной системной активностью.

Преимущества :

Длительный защитный период (21-60 дней в зависимости от нормы и способа применения) Широкий спектр действия - зарегистрирован в мире против более, чем ста вредителей Общая защита всего растения - за счёт высочайшей системности среди других препаратов Безопасен для использования, чем большинство других препаратов

Регламент применения:

Культура Норма расхода препарата, г/10 л Норма расхода рабочей жидкости, л/сотку, дерево Вредители Картофель, томаты, перец сладкий, баклажаны 1,4 до 5 л Колорадский жук, тля Томаты, перец сладкий, баклажаны, капуста (замачивание) 0,25% раствор 1 л / 250 растений Почвенные вредители, коло­радский жук, кресто-цветные блошки, тля Капуста 1,4 до 5 л Тля Земляника (полив) 1,4 до 5 л Тля Яблоня 1.4 2-5 л Яблочный цветоед, тля, яблочный плодовый пильщик Цветочные и декоративные растения 1,4 до 5 л Щитовки, белокрылка, тля, червецы, совки, пильщики

Характеристики

Метод применения
Форма препарата
Страна производитель
  • Швейцария
Способ действия

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 4.74/5
на основе 41 отзыв
  • 5 звезд
    30 оценок
  • 4 звезд
    2 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    1 оценок
  • 1 звезд
    1 оценок
  • Фотографии и видео покупателей
    Отзывы про товар у других продавцов
  • Ольга К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Весела Дача

    Дякую

  • Світлана Ш***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Вдалий Фермер

    Рекомендую

    Достоинства:
    качество соотвествует цене
    Недостатки:
    не выявлены
  • Юрій Ш***
    Отзыв от покупателя. Продавец: SunShop. Вес: 0.0014

    Дякую!

Читать все отзывы →