Отзывы покупателей о Футболка Rockway Viking With Skull Черный (00000002983) L 4

• Футболка Rockway Viking With Skull Черный (00000002983) L фото от покупателей 1
  • Футболка Rockway Viking With Skull Черный (00000002983) L фото от покупателей 2

• Александр Маковий
    • Размер: 2XL

Отличная футболка на лето, лёгкая, по размеру подошла отлично. Такой не было, выслали с другим рисунком, я доволен. Буду заказывать ещё.

Достоинства:
    Достоинства в отсутствии недостатков
    Недостатки:
    Не выявленно
    • Соответствие размерной сетке

Точно

• Metal Mind

Благодарим. За покупку и отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилось качество наших товаров, с удовольствием выполним Ваши новые заказы!

• Сергей Сыч
    • Размер: 2XL

При возникновении проблем с уже оплаченным товаром продавец на связь не выходит и соответственно проблема не решается

• Размер: 2XL

Немає таблиці розмірів. Як обрати свій розмір?

• Metal Mind

Добрий день. Довжина футболки по спині / ширина по грудях S-65/42, M-67/46, L-68/50, XL-72/53, XXL-75/56, XXXL-78/59, XXXL (XXL euro) - 77/64. Заміряйте свою футболку і зможете визначити розмір.

• 044
    • Размер: M

Спасибо за футболку! Помогли с размерами! Выбирал на рост 1.70 размер М, нужно брать Отличное качество!

Достоинства:
    Все супер
    Недостатки:
    • Metal Mind

Спасибо и Вам за покупку и отзыв! При выборе размера важен также вес, поэтому у нас индивидуальный подход к каждому покупателю и его предпочтениям.

• Гость

Размер L, подходит на Лучше уточнить по телефону.

• Metal Mind

размер L также подходит, но повторюсь также важен вес человека и индивидуальные предпочтения.