Футболка Rockway UFC: Конор Макгрегор (Conor McGregor) Черный (00000002962) L

Отзывы покупателей о Футболка Rockway UFC: Конор Макгрегор (Conor McGregor) Черный (00000002962) L 17

1. доставка 5 дней.
2. Заказал три футболкии xxl у этого производителя. Все три разные. Конкретно эта на 5 из 5
3. В плечах нормально, но длина больше чем нужно
4. Качество и цвет принта на 5 из 5
5. Села идеально. И в плечах, и в талии, и длина приемлемая.

Общий вывод: Рекомендую! 5 из 5
Достоинства: Принт, крой, цвет
Недостатки: Пока не выявлено
Александр ЮнакУже купил
Поправка 3 пункта - длина тоже ок!
Хорошее качество принта и ткани
Metal Mind
Благодарим за покупку и отзыв! Стараемся чтобы в нашем магазине были только качественные товары.
Спасибо менеджеру, помог правильно подобрать размер при отправке. Футболка хорошая, только плюс.
Metal Mind
Благодарим за отзыв! Стараемся сделать максимум, чтобы покупатель остался доволен заказом!
Купила футболку на этом сайте, очень понравилась, хорошего качества и спасибо что помогли с размером.
Metal Mind
Благодарим за покупку и отзыв! Всегда стараемся быть внимательны к покупателям и помогать с правильным выбором! Будем рады новым заказам)
#34208074
Уважаемые,у вас есть футболка Real Madrid?
Здравствуйте, к сожалению нет(
Андрій ІвасюкУже купил
Реал Мадрид нету. Возьми "Барселону"!
#34207816
Классная футболка, отлично подошла,приятная ткань,сочный, красивый рисунок! Благодарю фирму и Rozetku!
Достоинства: Цена, качество.
Недостатки: Не обнаружил.
Metal Mind
Благодарим за отзыв! С радостью выполним Ваши новые заказы.
На ребенка 10лет,рост 130.Есть размеры
Metal Mind
Длина футболки по спине/ширина по груди S-65/42, M-67/46, L-68/50, XL-72/53, XXL-75/56, XXXL-78/59
Достоинства
Недостатки