Netis AC1200 N1

Отзывы покупателей о Netis AC1200 N1 36

Доброго времени суток.

Вопрос к представителю!

1) На вашем сайте не скачиваются обновления прошивки для данного роутера.
- Пожалуйста, вышлите прошивку.

2) В настройках нет пункта указать Логин администратора.

3) При смене пароля администратора столкнулся с проблемой, Система\Пароль - есть всего три поля, текущий пароль и два раза новый: при указании 2 раза новый пароль (с пустым текущим), не дает без указания старого, при указании текущего пароля password и 2 раза новый, пишет (сбой операции!).

Заранее спасибо.
Достоинства: низкая цена, качество.
Недостатки: Прошивка и отсутствие связи с представителями данной компании в СНГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Доброго дня

Сьогодні ми отримали нову прошивку, наразі ми її тестуємо на загальну роботу. Завтра буде починатися тестування з 3G модемами. Наразі, ми думаємо це питання декількох днів. Можемо відправити її Вам в числі перших для тестування, після нас.

Повідомлення від 10.01.2019
Підтримка: support@netis.ua
Сергей ИгоревичУже купил
Добрый день, да было бы не плохо получить прошивку.
Жду ссылку или архив на почте.

Заранее благодарен.
Добрый день, вопрос к представителю и тек кто в курсе. Можно ли на этому роутере уменьшить мощьность сигнала при желании? Спасибо!
Любомир Шпирка
Так. netis.cc(замість ip роутера) > Advanced > Бездротова мережа 2.4G/5G >розширені > потужність передачі: 100%/70%/50%/35%/10%
Алексей Алекс
Любомир, благодарю!
Рискнул. Купил. Не у Розетки (по той же цене, но у себя в городе. 60 грн экономии на доставке). По работе пока претензий нет. Статический Ип провайдера подхватил без проблем. МАК адрес склонировал. Домашние девайсы весят на вайфае. 3 смартфона и ноут на 5 Ггц, один ноут на 2,4 Ггц - хорошо. Спидтест выдает 90-97 мбит/с на 5Ггц (при тарифе 100 мбит). По проводу (1Гбит порт). Тот же результат.

Флешка воткнутая в ЮСБ видится как сетевой диск. Можно задать имя пользователя и пароль для доступа к этому диску. Поддержки 3,4 Г модемов, принт сервера, торрентов пока нет в функционале прошивки.

Взял на перспективу. Жду обновления прошивки. Надеюсь после праздников выкатят. А то железо мощное, а прошивка так себе - с недочетами и мелкими косяками. Netis, не подведите! На вас вся страна смотрит!) Иначе прийдется искать/ждать сторонних прошивок от интузиастов. К примеру, мозги от tenda ac10u, было б интерессно, т.к. начинка у них одинаковая).
Михаил Михаил
а як ви звязвлися із підтримкою? я теж хочу потестувати нову прошивку, інакше буду вертати роутер в магазин...
support@netis.ua
Михаил Рак
Дякую, напишу!
Несмотря на сырую прошивку, дает приличную скорость как на проводе (предел моего пакета провайдера 650 Мбит, больше замерить не могу), так и на Wi-Fi (200-300 Мбит)
Минимум необходимых настроек есть.
Работу с USB портом не проверял - я его не использую.
Вывод - для моих задач вполне приличная железяка.
Достоинства: простой, дешевый, быстрый
Недостатки: сырая прошивка
купил на замену ASUS RT-N15U в надежде на высокие скорости 802.11АС. Скорость действительно неплохая, wifi дает порядка 300 мбит/с пот доступе к WAN, а вот к работе локальной сети есть вопросы. Скорость доступа к NAS почему-то выше 20 МБ/с не поднимается, хотя по проводу вдвое выше. Есть вопросы к работе в диапазоне 802.11n - там где ASUS выдавал 15МБ/с на том же канале скорость почему-то пляшет в районе 3-5 МБ/с.
Если в течение двух недель не будет новой прошивки - отнесу обратно в магазин и это будет последнее устройство от NETIS (до этого был WF-2770, также вернул по причине косяков прошивки.
NETIS, пожалуйста, допилите ПО, не калечьте отличное железо!!!
Достоинства: цена, мощная платформа, компактные размеры
Недостатки: прошивка, отсутствие обновлений
Михаил Михаил
Второе впечатление оказалось куда лучше. Скорость 802.11ас раскачалась выше 400 Мбит/с. Общий доступ к диску USB работает нестабильно, но для меня не критично.
приставку mi box потянет на 5 Ггц ? или может что посоветуете. спасибо )
Алекс Эй
а что вас смущает в разрезе "не потянет" ? Это отличный AC маршрутизатор с гигабитным LAN/WAN :) Всё "потянет" :)
Працює без нарікань.
Достоинства: Хороший сигнал.
Питання до представника. Є tp-link 841 який роздає інтернет від провайдера. Телефон сприймає сигнал - 80-85dbm по прямій без перешкод.Чи можна цим девайсом підсилити /розширити покриття wifi?дякую.
Представитель компании
В даному випадку рекомендуємо скористатися нашим WF2780.
Доброго дня! Коли з'явиться прошивка з підтримкою 3G/4G модемами!!!
Брал не здесь. wi-fi работает стабильно. но в режиме wan pptp не воспринимает имя сервера (буквенное) как следствие нет подключения вообще, за то в режиме dhcp работает прекрасно, приходится использовать 2-ва роутера древний TP-link в качестве pptp и N1 в качестве свитча и WI-FI.
Сдавал по гарантии прокатался он 2-ва месяца а толку НОЛЬ!!!!!!!
Вот такая у него поддержка.
Достоинства: Хорошее железо а такую стоимость
Недостатки: Очень Сырое ПО
Музыка Богдан
Вопрос к Представителю, а почему я не могу скачать прошивку с официального сайта, ни украинского, ни российского, ни европейского?
Представитель компании
На даний момент ПЗ знаходиться в роботі, Якщо у Вас є зауваження, щодо прошивки, яка встановлена на пристрої, напишіть в нашу технічну підтримку.

Достоинства
Недостатки