Форма для приготовления ветчины REDMOND RHP-M02

Отзывы покупателей о Форма для приготовления ветчины REDMOND RHP-M02 30

Привет, это #мояраспаковка Решил написал отзыв о Форме для приготовления ветчины REDMOND RHP-M02. Долго думали, покупать или не покупать, но в итоге решились на покупку, и купили конечно же в интернет магазине Розетка. Как только получили сразу распаковал и понравилось то, что все детали(корпус, 2 крышки, 4 пружины) выполнены из нержавеющей стали, форма для приготовления ветчины с лёгкостью вмещается в чашу от Redmond на 5л. Готовили уже ветчину и докторскую колбасу, но мама на этом не останавливается и уже подумывает что бы ещё приготовить. В комплекте идёт книга с 20 рецептами, но при наличии смартфона можно скачать приложение "NEW готовим с REDMOND" и рецепты всегда у вас будут под рукой. Форма для приготовления легко собирается-разбирается и легко моется.В качестве пакетов подойдёт и рукав Готовый продукт получается натуральным и без ГМО. Форма для приготовления ветчины REDMOND RHP-M02 своих денег оправдывает. #мояраспаковка
Достоинства: Материал комплектующих, выполнен из нержавеющей стали, Ветчина и докторская колбаса получается изумительно вкусной, Легко моется, Получается натуральный продукт без ГМО
Недостатки: Недостатков не нашёл, одни достоинства.

А чем, кроме цены отличается это чудо от предложенных форм приготовления ветчины с таким же названием но предложенных другим продавцом?
Достоинства: пока не знаю
Недостатки: пока не знаю
Святой Никола
купил тот что дешевле ,
пленку надо выдерать с пазов!
это жесть!!!
и да гнется ибо тоньше!!!
а так если на 2-3раза то пойдет и всякое
Достоинства: Классная вещь. 3 размера готовки продукта
Недостатки: Пока нет
Удобно.
Достоинства: Удобно и как раз подходит к моей мультиварке.
Недостатки: не замечено.
Все понравилось, складываю мясо в три пакета....ничего не рвется, очень вкусная колбаса , ветчина и буженина!!!!!
Очень прикольная формочка, готовили уже неоднократно. Единственный минус - крючки рвут пакеты, НО подсмотрели у блоггера одну фишку - можно прикрепить заводные рыболовные кольца, пакет будет целым.
Достоинства: возможность приготовить домашную натуральную колбаску
Недостатки: крюки, приходится повозиться))
Алена МаклаковаУже купил
А что за кольца такие? И где их купить?
Пакеты нужны специальные, или подойдут рукава для запекания?
Ольга
Рукав подойдет :)
Чи підходить до Мультиварка-скороварка ROTEX REPC75-B
Максим БагрийУже купил
подойдет, только на дно чаши коврик желательно
#23820009
Пишут о том, что крючки рвут пакет. На мой взгляд это не проблема, т.к. жидкость выйдет, а мясо-то - нет.
Достоинства: Отличная штука - заложила качественные инградиенты - получила качественный продукт без лишних хлопот.
Недостатки: Пока не вижу
АллаУже купил
ничего что весь сок выйдет в воду? и в итоге Вы получите сухарь а не ветчину.
Удобная. хорошо моеться. ветчина вкусная
#моєрозпакування

Ще не довелось скористатись даним пристроєм, сама форма виглядає якісно.
В комплекті йде книга з рецептами. Написано що форма підходить для приготування риби, але рибних рецептів в книзі не побачив.
Достоинства: Компактний, підходить до мультиварок чашою 5л, книга з інструкцією

Достоинства
Недостатки