Город

Большая копилка для денег Славянский сувенир Лабрадор сидячий (М) 9.06 цветная

Отзывы покупателей о Большая копилка для денег Славянский сувенир Лабрадор сидячий (М) 9.06 цветная 5

• Большая копилка для денег Славянский сувенир Лабрадор сидячий (М) 9.06 цветная фото от покупателей 1
  • Большая копилка для денег Славянский сувенир Лабрадор сидячий (М) 9.06 цветная фото от покупателей 2

• Сергей Нестеренко

Прикольна задумка.
    Виконання ...є моменти : 1)основа не рівна і скарбничка трохи хитається, некритично проте є.
    2) недороблені ліві лапи
    Загальна оцінка - 3/5, за 2 недоліки по 1 балу.

Достоинства:
    Гарна задумка, незвичний. Подекуди реалістичний
    Недостатки:
    Виконання
  • Світлана Корнієнко

Ефектна скарбничка. Рекомендую.

Достоинства:
    Класна скарбничка
    Недостатки:
    немає
    • Продавец: Сундучок Желаний

Спасибо огромное, очень красивая собачка, золотые руки

• Иванов Александр
    • Продавец: Сундучок Желаний

Хочу Сказать большое спасибо Саду скульптур и Магазину Розетка Всё пришло как и полагается Заказ пришёл даже раньше чем указывалось в накладной единственное что лабрадора я хотел как на фотографии цветом а мне прислали беленького но ето не критично просто буду знать на будущее что нужно уточнять цвет у продавца А так всем рекомендую Спасибо огромное Заказывайте не пожалеете всё добросовесно !!!!!

Достоинства:
    быстро надёжно
    Недостатки:
    уточняйте цвет у продавца
    • Сад скульптур

Александр, спасибо за отзыв, учтем Ваши пожелания. Относительно покраски - это ручная работа художников и замес красок происходит перед окрашиванием. Монитор компьютера также дает искажение. Поэтому оттенок изделий может незначительно отличаться от фото.

• Инна
    • Продавец: Сундучок Желаний

Снизу есть отверстие чтоб доставать деньги ?

• Сад скульптур

Здравствуйте, Инна. Отверстие есть, заклеено флизелином.