Беспроводные Bluetooth наушники с микрофоном Smartfortec HBS800 Blue

Отзывы покупателей о Беспроводные Bluetooth наушники с микрофоном Smartfortec HBS800 Blue 3

Покупал не здесь. Качество звука - его нет. Обрыв связи с телефоном на расстоянии 1 метра. Не вздумайте покупать
Достоинства: Отсутствуют
Недостатки: Существование этих наушников и есть главный недостаток.
Aliko
Добрый день Кирилл. Товар который покупали не у нас ,не несём никакой ответственности и качество их может быть конечно разное. В нашем товаре мы уверенны, поэтому даём гарантию. Ранее от клиентов поступали только положительные отзывы. Поэтому советуем обратиться в магазин где ранее их приобретали.
А мне пришли ужас какие смотрите сами на фото потертые
Недостатки: 4 песни и сдохли!!!!!
Aliko
Сергей, у нас товар качественный и проверенный. Бывают такие ситуации одна на миллион , от этого никто не застрахован. Конечно со своей стороны мы , как уже говорили с Вами, предлагаем Вам или обмен товара или возврат. Подходите к нам в офис обязательно решим данную ситуацию. с Ув. Аliko
Купил данные наушники, заряда хватает на 1 час музыки, это я так понимаю не нормально?
Жека ЖдановУже купил
Та же ситуация, хватило на полтора часа
Жека ЖдановУже купил
Надеюсь теперь созвонюсь с магазином, чтоб обменять с доплатой на более емкостные в плане аккума. А так наушники четкие.
Aliko
Конечно, звоните и сделаем Вам обмен , подберем самый оптимальный вариант.

Достоинства
Недостатки