







Дрон FPV 7 дюймов с механизмом сброса груза
Нет в наличии
22 500₴
Описание
Дрон FPV 7 дюймов со сбросом и поворотной камерой.
Дроны собираются на постоянной основе из гарантированно качественных комплектующих, конфигурация сформирована по опыту практического применения.
Конструкция дрона полностью отработана и облетана на полигоне на дальность и время полета с рабочей нагрузкой.
Каждый дрон проходит обязательный облет, после облета полностью готов к применению, без необходимости дополнительных настроек
Комплектация:
Рама Марк 4-7.
Моторы emax evo2 2807 1300kv.
Стек SpeedyBee F405V3 50A.
Приемник HappyModel ELRS 915 Diversity, имеет две антенны, в полетном положении расположены горизонтально под углом 90° друг к другу, что обеспечивает надежное управление дроном при маневрировании на максимальной дальности, без потери связи, в том числе и положении боком к передатчику, в отличие от обычных приемников с одной антенной.
Видеопередатчик Rush Tank Max Solo 2.5W 5.8 GHz, один из лучших на данный момент, имеет дистанционное управление мощностью сигнала. Это дает возможность выполнить взлет на минимальной мощности 25 мВт, что обеспечивает безопасность запуска и отсутствие демаскирования места запуска. По мере удаления дрона мощность передатчика дистанционно ступенчато повышается до максимальной 2.5Вт. Далее при возврате мощность ступенчато снижается до минимальной, что предотвращает демаскировку места приземления.
Антенна Rush Cherry 160мм RHCP.
Винты HQPROP 7x4x3, оптимальный размер для перевозки груза до 1.5 кг.
Камера Foxir Cat 3 Starlight, возможны полеты днем, в сумерках и при лунном освещении ночью.
Цена указана без аккумуляторной батареи.
Возможна комплектация аккумуляторной батареей на элементах Samsung 6s2p, цена батареи 6000 mAH 2900 грн., 8200 mAH 3200 грн.
Характеристики
- Длина
- 40 см
- Особенности
- Размер
- Тип электродвигателя
- Бесколлекторный
- Максимальная скорость
- 100 км/ч
- Высота
- 16 мм
- Питание
- Аккумулятор 6 S2P
- Емкость аккумулятора
- 8200 мА·ч
- Время полета
- 12 минут при максимальной загрузке мин
- Высота полета
- 2 км
- Радиус действия
- 20000 м
- Приемник
- Приемник HappyModel/Bayckrc ELRS 915 Diversity
- Длительность полета
- 12 минут при максимальной загрузке
- Передатчик
- Видеопередатчик Rush Tank Max Solo или GEPRC Maten 2.5W 5.8 GHz
- Дальность полета
- 12000 м
- Трансляция видео
- На монитор пульта
- Цвет фюзеляжа
- Черный
- Вес
- 550 г
- Комплект поставки
- FPV дрон в собранном состоянии с пропеллерами и антеной, система сброса
- Необходимо докупить
- Аккумулятор, очки, пульт управления
- Габариты упаковки
- 40*40*20 см см
- Страна регистрации бренда
- Украина
- Страна-производитель товара
- Украина
- Характеристики камеры
- Камера Foxir Cat 3 Starlight 1200TVL, ТВ система: PAL, Формат изображения: 4:3, Мин. освещение: Starlight

Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!