Сухой корм для взрослых собак крупных пород Brit Premium Adult L 3 кг

Отзывы покупателей о Сухой корм для взрослых собак крупных пород Brit Premium Adult L 3 кг 16

собак ест с удовольствием
Достоинства: отличный корм для нашего овчарика 5 лет,но кормим им не постоянно,чередуем с Роял Канин.Доставка была идеальной.
Недостатки: пока не видно
Покупаю этот корм для своей собаки, порода Немецкая Овчарка. Нареканий нет, собака ест с аппетитом. С оформлением заказа и доставкой проблем нет, привезли быстро, так как заказал услугу "Курьера", привезли под самую дверь. #мояраспаковка
Достоинства: Цена - Качество
Недостатки: Не обнаружил
В остальном претензий нет
Достоинства: С кормом всё отлично!
Недостатки: Курьеру не мешало бы звонить заранее и согласовывать время доставки, чтобы клиент мог своё время планировать, а не весь день сидеть дома в ожидании звонка :)
Эксперт Rozetka.ua
Добрый день, Анастасия! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Спасибо за предоставленную информацию. Мы примем меры для улучшения качества работы нашего магазина и недопущения подобных ситуаций в будущем.
У мене лабрадор, раніше годували теж брітом але з дорогої серії. Зараз півроку годуємо цим, собака їсть з аппетитом, нарікань немає
Достоинства: Собака добре їсть та добре себе почуває
Недостатки: Мішок без застібки
Собака на этом корме уже 2 года. Проблем нет. Беру в Розетке. Гарантия качества. Рекомендую.
Достоинства: Отличный корм для овчарки. Европейское качество. Хорошая упаковка.
Собака пока жрёт...
Брав перший раз по акційній ціні (собака золотий ретрівер 8 років). До цього кормив Бріт для дорослих собак середніх порід. Конкретно цей вид корму не сподобався.
Достоинства: Акційна ціна/якість
Недостатки: Собаці не дуже подобається
Корм отличный. Собака ест с удовольствием
Достоинства: Качество/ Цена
НО 3года аллергии нет. шерсть блестит.
Достоинства: Хороший корм премиум класса

Достоинства
Недостатки