Отзывы покупателей о Гироборд SMART Classic 6.5′ Digital (с приложением к смартфону и самобалансом) космос 9

Спасибо за отзыв)
Освоїли цю дошку і 2-річна малява і 9-річна красуня)))
Достоинства: Маневренний, легко освоїти
Недостатки: Не знайдено
Отличный товар. Покупался дочке 9 лет. Быстрая доставка. Все работает отлично. Простота установки приложения. Управление достаточно легкое, дочка быстро научилась ездить. Пока ездит по паркету по дому. Ждем весны и теплой сухой погоды для максимальных прогулок на гироборде.
Отличный товар. Рекомендую.
Достоинства: Качественная сборка, самобаланс, блютуз, приложение, простота установки приложения, понятная инструкция и правила эксплуатации. Гарантия 24 месяца, возможность онлайн косультации.
Недостатки: Пока не обнаружено.
Спасибо за отзыв)
Достоинства: Купила дочке. Пока всем довольны.
Спасибо за отзыв)
Купили эту вещицу малой на подарок, все супер!!! Доставка мгновенная, все проверили, все работает, телефон подключился к колонке, громкость отличная. Короче берите не пожалеете!
Недостатки: Тяжеловат для ребёнка, придётся родителям таскать!
Спасибо за отзыв)
Цвет просто бомба. Восторгу не было предела. Отлично, что можно измерять заряд аккумулятора и скорость.
Купили данный гироборд на подарок племяннице (9 лет), ее радости не было предела. Насколько я понял из увиденного - управление достаточно легкое, т.к. она почти сразу поехала. Заряда батареи хватает на пару хороших прогулок. А самое главное то, что ребенку весело и она активно проводит досуг, а не сидит за компьютером весь день. Гироборд - это нужная и полезная в семье вещь.
Достоинства: качество,гарантия
Гироборд понравился, очень рады.
Достоинства: качество сборки,доступная цена

Достоинства
Недостатки