Отзывы покупателей о Джинсы Lee Premium Select Regular Fit — Dylan W32 L34 Синий (2001932) 1

• Михаил Андреев
    • Размер: 31-32
    • Продавец: Dungaree

При оформлении заказа продавец связался быстро (в течение часа). Тактичный молодой человек, вежливо ответил на все мои вопросы. Джинсы доставили уже на следующий день (Кие - Харьков). На мой рост 175см. (W31 L32) в поясе и по длине сели неплохо (размерная сетка соответствует), единственное, оказались немного широковаты в бёдрах. Но я не считаю это как недостаток, просто строение фигуры и полнота у всех разные. На плотные (или подкаченные) ноги данная модель джинсов должны сесть идеально, с худыми ногами выбирайте на размер меньше. Лично на мне, данная модель джинсов смотрелось не очень, пришлось сделать возврат.
    После получения и осмотра продавцом своего товара (всё осталось в соответствии с товарным видом, все бирки и ярлыки не были сорваны), деньги вернули сразу же.

Достоинства:
    Материал качественный
    • Соответствие размерной сетке

Точно

• Dungaree

Михаил, здравствуйте! Сожалеем, что товар Вас не устроил, данная модель действительно имеет достаточно широкую штанину. Обращайтесь к нам еще, подберем Вам джинсы по фигуре. Хорошего дня!