USB кабель Lightning Original (MD818)

Отзывы покупателей о USB кабель Lightning Original (MD818) 6

#38420836
Кабель, который изображен на фото 100% подделка. Хоть и с конфетами. Почитайте статьи как определить оригинальность. Тут все видно по фото пользователей.
Достоинства: Нет
Недостатки: Подделка
Monkeystore
Виктор, вы у нас не заказывали данный кабель, непонятен ваш мотив понижения рейтинга нашего товара.

Товар оригинальный, работает без перебоев, возвратов и нареканий по нему не было, можно судить по отзывам людей реально совершивших покупку.
Макаров Виктор
Мне не нужно судить по отзывам людей, достаточно посмотреть на фото, которые выставили люди. Кабель-подделка.

#35282028
Только распечатал достал и смотрю, а на нём уже какие-то царапины, ну на вид вроде оригинал и зарядку даёт хорошо как мой старый оригинал именно свою функцию выполняет а оригинал он или нет точно сказать не могу! фотоотчёт!
Достоинства: Хорошо даёт зарядку, быстро прислали,
Недостатки: Есть мелкие царапины, вид как будто Refurbished
Monkeystore
Возможно провод, который вы получили был с браком. Пришлите нам фотографии и если это так, мы заменим его на новый.
Спасибо за отзыв
ДенисУже купил
Так там на 5м фото ясно видно что присутствуют мелкие царапины и отправлять я не вижу смысла так как он даёт зарядку нормально а ждать нет жилания
Кабель оригінальний. Товаром задоволений. Продавець також порадував) як тільки перерахував гроші на картку продавця, відразу ж отримав номер ЕН Нової пошти. Ще продавець узяв на себе витрати за доставку товару з нагоди «чорної п’ятниці». Наступного дня уже отримав товар. В пакетик із шнуром дбаймо були вкладені також кілька цукерок. Дякую!
Достоинства: Оригінальний продукт
Недостатки: Не виявив
Какая разница между этим кабелем и кабелем за 990грн с вашего магазина?
Monkeystore
Добрый день, разница длине кабеля.
У данного Lightning длина 1 метр.
У Lightning за 990 длина 2 метра.
Пришел кабель с конфетками в упаковке)
Достоинства: Похож на настоящий, быстрая отправка, конфетки
Недостатки: Жаль леденцы, а не рафаэллка
Monkeystore
Рассмотрим вариант с рафаэллкой, однако есть опасения, что при доставке она может повредиться )
Кабель оригинальный или хорошая копия? Документы от поставщиков подтверждающие оригинальность есть?
Monkeystore
Добрый день. Кабель оригинальный, хорошая копия у нас в магазине помечена, как OEM в названии.

Достоинства
Недостатки