Рубашка Lancia Slipknot (logo) Черный (00000002622) XXL

Отзывы покупателей о Рубашка Lancia Slipknot (logo) Черный (00000002622) XXL 5

Неплохое качество,хороший принт, по размеру как будто для меня шили.На фотографии на плечах и воротнике простые заклепки,а приехали на тех местах звезды, но их легко снять и дырочки он них ели заметны и очень много блестящих элементов. Снял пару булавок, цепочки и звезды и довольно круто смотрится. Да и на самом деле к группе Слипов не очень в тему звезды и цепи. В целом остался доволен.
Достоинства: Неплохое качество,хороший принт, точный размер.
Недостатки: Много блестящих элементов, не критичное не соответствие.
Metal Mind
Здравствуйте. Рады, что Вы остались довольны покупкой. К сожалению это импортный производитель и мы не можем на него повлиять, в разных партиях могут быть незначительные изменения и дополнения
Maxrud3233Уже купил
А кстати это лицензия,или нет?
Дмитрий Надыч
У них один из символов девятиконечная звезда
Есть информация, когда будут доступны другие размеры?
Metal Mind
Здравствуйте. Пока на данный момент нет информации.
#44203900
Здравствуйте , хочу на др купить себе эту рубашку , но в начале я хочу спросить как правильно её стирать?(знаю у меня очень оригинальный вопрос)
Metal Mind
Здравствуйте. Любую одежду из хлопка нужно стирать при температуре 30 градусов, если одежда с печатью тогда лучше выбрать деликатный режим и минимальный отжим. Также рекомендуем выворачивать наизнанку. Сушить естественным путём юез попадания прямых солнечных лучей.
Можно уточнить , какие размеры у XL?
Здравствуйте. XL - длинна 76, ширина 65,5, плечи 51, обхват груди 110 см
Достоинства