• Рєзвіна Дар'я

Чудовий набір!
    Робили ми в такому порядку: слон, зайчик, лисичка, мавпа, панда і лев(лев вийшов самий гарний)

Достоинства:
    1. В комплекті гарна силіконова формочка!
    2. Дитина 6 років робила все сама, я тільки допомогла гріти феном(так сказано в інструкції), та обрізала залишки (і то суто з естетичних уподобань).
    Недостатки:
    Нам трошки не вистачило гніту, але ми не надто економили його, в цілому можна розрахувати порівну на всіх.
  • Светлана

#распаковкадети.Всегда интересно сделать, что-то самому, а сделать свечи, это необычно и в форме зверюшек - супер.

• Елена Цветаева

#распаковкадети
    Набор интересный, но как-то ощущения что не додуман.
    Фитилечка не хватит на 6 свечек.

Достоинства:
    Открыточки
    Недостатки:
    Мало фитиля
  • Татьяна Пусенкова

#распаковкадети
    Сыну понравилось. Теперь готовим подарки зверкшки для друзей и родных. Воск мягкий и приятный. Легко и интересно делать. Яркие приятные цвета. Спасибо магазину Rozetka за хороший сервис и быструю доставку!

Достоинства:
    Интересно, безопасно, креативно.
    Недостатки:
    Мало нитки
  • Ярина Сочка

#розпакуваннядіти

Все сподобалось, окрім того, що немає інструкції українською чи хоча б російською. Після першої ж зробленої свічки загубили рештки фітіля ;( Ну то таке. Малюку 5 років, робили разом, сподобалось))

• Максим Богуш

#распаковкадети

Комплектация набора позволит, Вам и Вашему ребенку занимательно провести время. Есть возможность изготовить разноцветные свечи различного уровня сложности.

Достоинства:
    Идея, наполнение, упаковка
    Недостатки:
    Пока не обнаружил
  • Александра Асташкина

Приятный наборчик для девочек. Хорошее качество исполнения. Интересная идея и на выходе - милые, любимые сувениры.
    #распаковкадети

Достоинства:
    Интересная идея
    • Анастасия Макаренко

Какой возраст ребенка? Спасибо))

• Юлия Глушко

#распаковкадети
    Хороший, цікавий набір, сподобався не тільки донечці, але і мамі)))
    Один недолік-маленькі фігурки, хотілося,щоб були побільші розміром.
    Першу фігурку зробили разом, це був зайчик, а потім дитина вже почала сама майструвати, фігурки виходять миленькі і яскраві.

Достоинства:
    Хороший, цікавий набір
  • Инна Квасница

#распаковкадети
    Набор понравился. Получаются интересные свечки. Надо делать под присмотром взрослых, т.к. воск надо расплавить при помощи фена.

• Надежда Козбур

Набор ребенку понравился! Первую фигурку сделала с моей помощью, далее уже сама творила, местами экспериментировала) получились забавные зверушки свечки-игрушечки!

Достоинства:
    Доступная инструкция! Ребенок 6 лет справился сам!
    Недостатки:
    Не обнаружили
  • Виктор

Занимательный набор.

• Тетяна

Чудово підходить на подарунок. Діти в захваті.

• Поповская Елена

Отличный и необычный набор, ребенок сам может разобраться и по фото инструкции сделать свечку, и не ждать пока родители с ним или за него сделают. Рекомендую на оригинальный подарок. Материалы качественные и яркие. спасибо за быструю отправку.

Достоинства:
    Хороший и оригинальный подарок
  • Павел

Загалом подобаються набори для творчої цього бренда, оскільки вони допомагають дітям створити щось самостійно, розвиваючи при цьому творчість, вивчаючи властивості різних матеріалів тощо.
    Цей набір не виняток, містить усе необхідне для виготовлення симпатичних свічок у формі тваринок.

#розпакуваннядіти

Достоинства:
    цікавий набір
    Недостатки:
    немає інструкції українською
  • Наталья

#распаковкадети
    Занимательный набор. Жаль, что склеены между собой пластинки воска. Феном работать не очень легко, изза этого нужно все делать под присмотром взрослых.

• Наталья Яковенко

Очень хороший набор для творчества! Можно реально ребенку рассказать и показать , как изготавливают настоящие свечи

Достоинства:
    Красочно, оригинально.
  • Полина Черненко

Очень понравился набор. Сын делал свечки сам, все очень интересно! Инструкция понятна детям. грели воск феном.

Достоинства:
    интересно детям
    • okksuha

А какой возраст детей,если сами делали?
      Я на подарок просто 7 и 10 лет смотрю

• kse ghhh

В наборе есть все для создания настоящих свечек, так ребенок узнает из чего они состоят и научится изготавливать самостоятельно. Здорово придумали, рекомендую!!!!

Достоинства:
    Полезный набор
  • Татьяна

Хороший набор, ребёнку очень понравился. Всё качественное, вообще любим фирму 4м.

Достоинства:
    Качество
  • Beata Bondarchuk

Покупка была удачной, оба ребенка довольны

Достоинства:
    Каждый может сделать индивидуальную свечку, ярко и красочно, занимает детей на достаточно долгое время