Переходник USB SATA IDE 2.5/3.5 c блоком питания

Отзывы покупателей о Переходник USB SATA IDE 2.5/3.5 c блоком питания 6

Дешево и некачествено. Блок питания сгорел в первый же день. Не покупайте это барахло.
Недостатки: Блок питания.
BuyTeh
Здравствуйте, Александр. Если Вы получили бракованный товар - свяжитесь, пожалуйста, с нами по телефонам из накладной и мы произведем замену, либо вернем деньги.
BuyTeh
Либо уточните, пожалуйста, на кого был оформлен заказ, что бы мы могли с Вами связаться.
крякнул блок питания
Достоинства: нужная вещица
BuyTeh
Здравствуйте, Евгений. Вы можете вернуть/обменять товар на протяжении 14 дней, связавшись с нами по телефонам из накладной.
Купил для пользования в быту. Устраивает полностью
Достоинства: полный комплект на все случаи жизни
Недостатки: пока не было
Работает нормально на свои деньги.Сразу поменял хлипкий разем питания,Проблем в работе не возникало.
Достоинства: Цена,наличие блока питания
Недостатки: Разъем питания
BuyTeh
Здравствуйте, благодарим за Ваш отзыв.
Примитивный очень на вид.Разьем питания еле-еле вставил.Не решился использовать что-бы не спалить диск.Так что как оно работает,немогу сказать.Купил даром.
BuyTeh
Здравствуйте, Александр. К сожалению, не можем найти Вас в нашей базе покупателей. Напоминаем, что у Вас есть 14 дней для обмена/возврата товара, рекомендуем обратиться к продавцу.
Адаптер питания сгорел мгновенно при первом включении в розетку. Набор в работе проверить не успел.
Недостатки: Адаптер питания сгорел мгновенно при включении в розетку
BuyTeh
Сергей, добрый день! Мы заменим Вам товар, пересылка разумеется за наш счет. Извините за неудобства. По данной позиции это первый брак, специалисты обязательно посмотрят, тогда точно сможем определить причину поломки.
Сергей ГугнинУже купил
Добрый день. Как с вами можно связаться? Бракованный товар вернул (отправил) 26 Октября. Получено вашим представителем 29 Октября. Однако никакого дальнейшего уведомления я не получил. Когда я могу ожидать замену товара? Мне он необходим до 2 Ноября 2018.
BuyTeh
Здравствуйте, Сергей. Ваш товар уже отправлен. Номер ТТН 20450097172795.

Достоинства
Недостатки