HDMI на RCA CVBS адаптер конвертер видео с аудио 1080P HDV-610 AV-001

Отзывы покупателей о HDMI на RCA CVBS адаптер конвертер видео с аудио 1080P HDV-610 AV-001 9

Я все решил, не переживайте))) я смог настроить цвет
BuyTeh
Спасибо за Ваш заказ. Удачных покупок вместе с нами.
У меня появилась проблема. На экране почему-то чёрно-белая картинка, что делать?
Товар пришел быстро, я даже не ожидал. Все функционирует как надо. Я доволен)))
Достоинства: Быстрая доставка, хорошее качество
BuyTeh
Добрый день, Дмитрий. Благодарим за позитивный отзыв!
Картинка черно-белая. Да и еще и на Новой почте комиссию почти100 взяли. Можно ли сдать или обменять товар?
Недостатки: Картинка черно-белая
BuyTeh
Здравствуйте, Юрий. Вас нету в нашей базе покупателей, уточните на кого был оформлен заказ, либо свяжитесь с нами по телефонам из накладной. Напоминаем, что Вы можете вернуть или обменять товар в течении 14 дней.
В описании написано HDMI на VGA. На наклейке именно так и написано. Но внутри переходник HDMI на RCA. Мне такой совсем не нужен. Что теперь делать - непонятно. Продавца не рекомендую никому.
Достоинства: Не нашел.
Недостатки: Не та модель
BuyTeh
Здравствуйте, Евгений. Извините, это немного не верное описание, на картинках видно, что это конвертер на RCA. С Вами свяжется менеджер для согласования условий обмена/возврата, либо сами свяжитесь с нами по телефонам из накладной.
Хочу подключить к видеокарте с hdmi к монитору с vga. Будет работать?
BuyTeh
Здравствуйте, Наталия. Это не тот товар, это переходник на "тюльпаны". Но конвертер такого плана на VGA - подойдет.
Заказал. Получил быстро - 2 дня. Подключил- все СУПЕР. Спасибо, все работает.
Недостатки: Пока нет. Время покажет.
BuyTeh
Здравствуйте, Александр. Благодарим за позитивный отзыв!
Здравствуйте, можно ли подключить mi box к старому телевизору)(тюльпан) 2003 года с помощью этого переходника?
BuyTeh
Здравствуйте, Петр. Подключить можно, должно работать.
Валера Бондаренко
Да, конечно!