Отзывы покупателей о Мобильный телефон Nokia 5610 XpressMusic red 156

• Кристина

У меня телефон почти 5 лет. всего 2 или 3 раза меняла джостик. Звук просто супер. Это финская сборка. Если полазить по телефону то можно сделать так что бы в телефон без твоего пороля не вставить никакую другую сим карту. Телефон супер.

• Seraban

Телефон класний, але після 3,5 років користування здає свої позиції. Майже половина клавіш не працює, та екран почав працювати за власним бажанням, а взагалі не жалію за свій вибір.

• Марина

Телефон суперовский,звук оболденный,но джостик меняла уже 2 раза,вот это одна проблема.А так телефон отличный.

• yermak

Не работает камера, пишет (камера в режиме ожидания), че делать?

• Николай Яковлевич

Полгода у меня. Купил у перекупщиков. Все хорошо, но задняя крышка ЭТО - самый главный ЕГО недостаток.

• arti

телефон супер!!!у меня он 2 года и с ним никаких проблем нету.советую всем этот телефон!!!

• Alina

Ну моё мнение........телефон отличный.уже второй год.....ни чо не отлетело ни чего не сломалось...работает и это главое!Очень довольна камерой и громкостью!!!я не пожалела ни капельки что я его взяла, и вам советую

• Тарас

телефон не очень.....2 года уже...вот недавно стала держать батарея 1 день ровно, причем поставил новую, разрядил-зарядил, все как требуеться, но всеравно с новой батареей держит 1-1.5 дня....что за фигня? кто знает?

• Гость

Телефон просто супер!!Уже у меня 2 года!И ничо жывёт!Я ним очень довльна!!*

• Анютик

Телефончик у меня давненько, но на другой не поменяюсь никогда!