Преобразователь напряжения Continuous 12V-220V 2500 Вт Серый (14862-nri)

Отзывы покупателей о Преобразователь напряжения Continuous 12V-220V 2500 Вт Серый (14862-nri) 4

Розеточникам привет! Покупкой доволен! С его помощью подзаряжаю электро инструменты, розничные бытовые приборы (технику для кухни, телевизоры, насосы, ноутбуки и т.д.). Часто проводу время в дороге и для меня приготовить обед в дороге (естественно при наличии аккумулятора) стало огромным преимуществом! Слышал что такое возможно, с ним я убедился в этом. Спасибо огромное.
Достоинства: жизнь заиграла новыми красками)
Недостатки: -
HBR
Добрый день. Благодарим за Ваш отзыв, мы ценим обратную связь от наших покупателей. Очень рады, что товар Вам понравился, желаем успешного пользования и ждем Вас снова. Спасибо, что Вы выбрали компанию HBR.
Прибор работает отлично))). Отдельное спасибо продавцам HBR, очень оперативно, просто и точно работают!!! Покупкой очень доволен, пойду похвастаюсь соседям. ))
Достоинства: доволен
Недостатки: не нашел
HBR
Не тянет даже 1к.в.
Достоинства: Маленький
Недостатки: Не отвечает характеристикам
Очень слабый, может только мобилку зарядить и больше ничего...
Недостатки: Слабый

Достоинства
Недостатки