Отзывы покупателей о iRobot Roomba 605 (R605040) + ПОДАРОК 17

• Елена Чайковская

Купили две недели тому, пользуемся каждый день, запускаем в работу утром, когда дети уже ушли, а мы будем уходить минут через 15. В первый день заснул не найдя базу, теперь все время находит. Дома кот-маленькая фабрика по продуцированию шерсти.Теперь мы счастливы: шерсти на полу нет, гранулы собраны, крошки на кухне отсутствуют. Пороги в квартире небольшие, преодолевает легко.Ковры чистит лучше большого пылесоса. Очень удобная функция SPOT, запускаю если нужно убрать в ограниченном пространстве или локально вычистить коврик. Стараемся максимально поднять все с пола, в том числе удлинители, шнуры и занавески-может зажевать или запутаться. Сегодня обнаружила еще один нюанс: если мусоросборник заполнен, робот остановится, что-то скажет и будет ждать. Вычистила заполненный контейнер, очистила фильтр и снова запустила в работу, работал еще минут 20 после этого и пошел на базу. То есть за чистотой контейнера следить надо обязательно. Муж в момент покупки был настроен скептически, согласился скорее из-за нежелания спорить со мной, предвидя обвинения по поводу отсутствия с его стороны помощи в уборке квартиры. Теперь он любуется работой пылесоса больше моего и считает, что надо было брать раньше, так как в квартире существенно чище и самое главное-без его участия;))). К покупке однозначно рекомендуем всей семьей!

Достоинства:
    супер-помощник
    Недостатки:
    пока все адекватно

Все отзывы

• Илона Грицеляк
    • Продавец: YouTech

Почему я не купила раньше я не могу понять))) незаменимый помошник дома) Дома, где есть собака, справляется на ура)
    Управление кнопками, все предельно ясно и просто

Достоинства:
    Простота в управлении; экономия времени, сил, да и я просто ненавижу пылесосить)
    Недостатки:
    Для меня нету
    • Продавец YouTech

Добрый день, Илона! Спасибо за Ваш отзыв, всегда рады помочь.

• Наталья м.
    • Продавец: YouTech

Я покупала для комнаты с ковром. Качеством уборки довольна. Нигде не запутывается, не бьет мебель, но приложение нет и пульта к этой модели нет

Достоинства:
    быстрая зарядка
    Недостатки:
    пульта нет, приложение(запуск с телефона) тоже нет
    • YouTech

Добрый день, Наталья! Спасибо за Ваш отзыв. Удалённого управления в этой модели нет, об этом сказано на странице товара и в инструкции.

• Наталья Новокрещенова
    • Продавец: YouTech

добрый день, мощность всасывания какая ?

• YouTech

Добрый день! Мощность всасывания не указана производителем, конечный результат уборки зависит от работы щёток и вакуумной тяги. Показатель "мощность всасывания" имеет значение в обычных пылесосах.

• Анна Романюк

Покупкой довольны, хорошо пылесосит (даже возле мебели) вполне заменяет стандартный пылесос.

Недостатки:
    Жалею что не купили раньше :-)
  • Елена Е.
    • Продавец: YouTech

Чудесная вещь!Жалею лишь о том,что не купили раньше! С шерстью кошки и собаки справляется просто супер (3 ковра)

Достоинства:
    Цена-качество
    • YouTech

Добрый день, Елена! Спасибо за Ваш отзыв.

• Виктория

До этого был робот-пылесос китайский, брала пару лет назад за 3000 грн, и вот недавно он накрылся... и так грустно без робота-пылесоса стало :((( к хорошему привыкаешь быстро!!!!
    Поэтому увидела классную цену на этот irobot , и без раздумий быстро купила!

Поначалу выбирала между другими марками, со всякими наворотами, но решила брать этот, т.к. давно наслышана именно про эту фирму

Он, конечно, крутой!!!
    С прежним роботом не сравнить вообще!
    Все по-другому - более мощный, надеждый, сильный :))) колеса, щётки, фильтр, как его нужно чистить - один восторг!!!!
    А сколько мусора он собрал в первый свой заезд по квартире.... у меня реально отвисла челюсть

Тьфу тьфу на него, в общем, боюсь перехвалить:)))

• Наталья Тт
    • Продавец: YouTech

Добрый день, есть ли русский язык в настройке?

• YouTech

Добрый день, Наталья! Русский голосовой модуль в этой модели есть.

• Наталья Тт

Что то перебераю языки в настройках, а русского нет(

• Елена

12+ однозначно, назвали дети его Машей, уже неделю пылесосим с утра и до вечера бедная Маша! Работает четко, первый раз когда включили долго сканировал квартиру ездил по несколько раз, теперь убирает очень быстро, мусора нет вообще-, отлично для ковра ,мелкого мусора, после уборки сам становится на базу!!супер помощник! Рекомендую, жалею что раньше не купили ,а детям особенно весело с ним

• Курта Александра

Моя Румба мне служит почти 10 лет, 600 серия, кажется. За всё время поменяли аккумулятор (так как полгода нас не было и он сильно разрядился и после этого пылесосил минут 30), сейчас меняю резиновую турбо-щётку и центральное колёсико. Это при том, что пользуюсь столько лет два раза в неделю. Я невероятно довольна пылесосом, он отработал каждую копейку, потраченную на него. Помощник №1 в квартире. Пылесосит на 90-95%, мощный, шерсть двух котов, длинные волосы и кучу пыли, корма, гранул с кошачьего туалета - всё полностью убирает. Следите, чтобы шнурки от обуви, провода и длинные шторы не мешали, мы уже приучены и это создаёт дополнительный порядок и дисциплинирует. Мелкие недостатки - иногда тупит, возможно пыль попадает на датчики или темно вечером в квартире без света, но в основном умничка! Это очень выручает когда нет времени, когда лень убирать и вообще для меня Румбочка - моё счстье. Теперь выбираю в подмогу моющий полотёр робот.

Достоинства:
    Очень надёжный, всегда есть любые запчасти
    Недостатки:
    Иногда (очень редко) зацикливается на одном помещении и не едет в другое
  • Тетяна

Однозначно необхідна річ. Спеціально брала "простішу" модель (собака двортер'єр, але в душі хаскі -> жре все, що баче), тому великих надій не мала. Але цей малий справляється на ура (крім собаки ще два кота. Нарешті, видно підлогу ))

Достоинства:
    Легше перелічити недоліки
    Недостатки:
    Скоріше в мені, що раніше не завела цього монстрика