Отзывы покупателей о Сноубутсы Tom.m 3600B 25 Синий 3

• Виктория Катаркова
    • Размер: 25

Ну такого хамского отношения со стороны Розетки ещё не было , этот магазин Лео , приняли заказ ,неделю не отправляли и в итоге сами же его и отменили ,даже не перезвонив и не перезвонив и не объяснив причину . Не заказывайте в том магазине ничего и никогда .если надеетесь ,что вам пришлют сапожки ,то этого не случится . Хорошо ,что хоть предоплатне берут

Достоинства:
    Недостатки:
    Неуважительное отношение к клиентам , я бы на месте Розетки не сотрудничала с такими магазинами , только портят репутацию .
    • LEO

Добрый день!
      Мы вам звонили раз 10, но телефон вы не берете! можем скинуть даты и время звонков.
      Также для подтверждения заказа можете перезвонить на данный номер

• Славинская Ольга
    • Размер: 24
    • Общее впечатление

как не стыдно,??? до "черной пятницы" товар стоил до 700 грн., точно не помню, а сегодня 750 и это типа со скидкой. нет желания покупать что-то у этого продавца

• LEO

Добрый день. Вы видимо ошиблись, мы не меняли цену на этот товар более месяца. Возможно вы видели другой размер

• Катя Чурсіна
    • Продавец: LEO
    • Размер: 23

13.11 оформила замовлення, 14.11 о 16.00 подзвонили і сказали, шо даного товару немає в наявності! Продавець тільки згаяв мій час.

Екатерина, добрый день!
      Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Как компенсацию, мы предоставим вам бесплатную доставку на следующий заказ. Возможно сможете подобрать похожую модель?