Отзывы покупателей о Гироборд Smart Balance 10.5 Premium Огонь-Лед. Сп риложением TaoTao. С самобалансировкой. 6

Я не знаю який буде сам гироборд ми хочемо купить цей хироборд я умаю що розетка нам не пидведе
GurO
ок. заказывайте через корзину.
Гироборд пришел быстро, все работает четко. Спасибо!
Достоинства: Очень нравится внешний вид, выглядит шикарно
И вот прошло пару месяцев и гироборд перестал работать( Отправили в сервис,ждём ответа.
Недостатки: сломался спустя пару месяцев
GurO
у нас ли брали?? никто к нам на днях не обращался по ремонту!! видать не у нас
Проценко Костя
У Вас брали,вы еще просили не писать плохих отзывов.Вспомнили?
GurO
цирк! фио продавца?? на гарантийном талоне
Добрый день,у данной модели есть светодиодные светильники?
добрый день. фары светодиодные с 2х сторон
Гироборд пришелся по душе не только ребенку, а и взрослым) Катаемся в парке. Заряда хватает на 2-2.5 часа, нравится что скорость можно ограничить для ребенка и отслеживать уровень зарядки батареи с приложения на телефоне.
Достоинства: Можно ограничить скорость для ребенка, отслеживание уровня заряда через телефон
Мы купили гироборд с колесами 10.5 дюймов цвета огонь и вода. Понравился подход в подборе и рекомендации нужной модели. Убедили в 10.5 дюймовых колесах, так как дороги у нас не очень. Дети катаются, все нравится. Доставили по адресу через 3 часа с момента заказа. Очень довольны.
Достоинства: Красивый, большие колеса, дети довольны
Недостатки: Отсутствуют

Достоинства
Недостатки