Электросамокат Kugoo S2 Booster черный 8,8 А Н

Отзывы покупателей о Электросамокат Kugoo S2 Booster черный 8,8 А Н 7

Доставили по Киеву в день заказа, посоветовали взять модель с3, она идет с подножкой и сумкой (доплата 300 грн). Покупал для жены, ездит на нем, все отлично.
Достоинства: Подарок жене понравился
#39205857
Классный транспорт для поездок по городу. Ездим с мужем по очереди, задумываемся над покупкой еще 2-го. Весной наверное еще возьмем у Вас куго с3. Спасибо!
Достоинства: Хорошая "игрушка" для взрослых и не только, выручает если лень куда-то идти
Недостатки: Муж чаще катается чем я, срочно нужен 2-й самокат )
GurO
приходите - будем рады! успехов!
San Ta
серьезно?)зимой?)хотелось бы это увидеть)))))
Самокат бомбезный! Мощный и быстрый. Катаюсь 2 недели, а эмоции все еще как буд-то 1й день после покупки - кайфую. Спасибо ребятам с магазина, буду Вас рекомендовать всем друзьям.
Достоинства: Мощный, свои функции выполняет на 100%, ни разу не пожалел о покупке
Так я к вам и обращаюсь. Я буду писать здесь, что бы все видели, что вы продаете. Потому что, в телефонном режиме, я не смогу подтвердить, как вы просили не писать негативных отзывов на розетке.
GurO
назовите данные на гарантийном талоне-фио продавца. наш ли это заказ. и почему бы не набрать в магазин?. на гар талоне телефоны
Перестал заряжаться. Что делать?
GurO
обратится к тем кто продал. на гар талоне продавца есть данные
Все на высоте, будем кататься на работу пока снег не выпал )
Достоинства: Хорошая вещь
здорово! удачи Вам!)
Покупал электросамокат Kugo S2 - Отличный самокат, компактный, набирает скорость до 35 км в час быстро, заряда аккумулятора хватает на 30 км. Езжу на работу с левого берега в центр и обратно, хватает заряда. Рекомендую, не пожалеете, очень классный самокат.
Достоинства: Быстрый, на долго хватает заряда
Недостатки: Не обнаружил
Shtaket Igor
Не хватает его на 30км!! Зачем врать людям. Мне лично при мом весе 82 кг на 22км максимум хватило

Достоинства
Недостатки