Отзывы покупателей о Гироборд SMART Classic 6.5′ Digital (с приложением к смартфону и самобалансом) космос синий 31

Отличный гироборд и цена приемлемая. Сын (8 лет) довольный. Рекомендую данный магазин
Достоинства: цена, качество
Спасибо за отзыв)
Син(9років) був у захваті. Навчився керувати на протязі 10-15 хвилин, а через годину почав виконувати майже акробатичні трюки. Гіроборд виготовлено з великим запасом міцності. покупкою цілком задоволені.
Достоинства: Чудовий подаруноу сину на день народження.
Недостатки: Не виявлено.
Спасибо за отзыв)
Подскажите на сколько километров или часов работы хватает батареи?
OIO
Добрый день! Все зависит от многих факторов, в среднем 15 км.
Гироборд классный, и расцветка стильная.
Покупал у этого продавца, цена хорошая и доставка без проблем
Достоинства: Хорошая проходимость по нашим дорогам
Недостатки: Скорости больше хочется)
Спасибо за отзыв)
Після замовлення на сайті продавець зв'язався протягом 30 хвилин. Товар відправили цього ж дня. Гіроборд якісний, жодних нарікань! Семирічна дитина в захваті - навчився керувати гіробордом майже одразу(не пройшло і 15 хвилин), і це при тому, що раніше досвіду управління подібним пристроєм не мав. Окрема подяка продавцеві за оперативну підтримку. Справа в тім, що після розпаковки товару я не міг розібратися з підкюченням по bluetooth до вбудованої в гіроскутері колонки для прослуховування музики, тому змушений був звертатися з питанням до продавця через відповідну форму на сайті. Після відправки питання, протягом 5 хвилин(не зважаючи на те, що це був вихідний день) зі мною зв'язався представник продавця і ввічливо допоміг налаштувати підключення!
Достоинства: Надзвичайно якісний товар! Зручна програма управління налаштуваннями скутера TaoTao (можна виставити швидкість, потужність та керованість). Оперативний супровід продавця у випадку винекнення запитань.
Недостатки: Жодних недоліків не виявлено!
Спасибо за отзыв)
Дочка очень довольна ! Все быстро оперативно и качественно!
Достоинства: 2 дня эксплуатации пока все устраивает.
Недостатки: Пока не обнаружили.
Спасибо за отзыв)
Почитав отзывы, решился купить этот гироборд для дочки (5 лет 14кг), боялся что будет маленький вес так как в инструкции минимальный 20кг, но в отзывах тоже нашел "папу" который покупал для сына 15 кг и говорил что все норм. Несмотря на мои опасения, дочка сначала боялась (первые мин 10), пока я отошел на 5 минут пришел она по комнате уже сама гоняет, крутиться разворачивается, расслабилась баланс вообще без проблем, спрашиваюсь как научилась - говорит "-Не знаю, оно само как то получается." Порадовало приложение (тао тао в гугл маркете) отличная настройка выставил пока на первый из 3 профилей - новичка, но можно все настройки вручную выставить как кому захочется. Имеется неплохая блютус колонка, проверял работает, но это уже навороты для подростков. При езде светятся синие диоды с передней части, а может и с задней, я не понял так как на нем она ездит вставая с любой стороны. Пришло все что было написано в комплектации. Отдельно вопрос по поводу наклеек приложены фото, я понимаю как бы, что товар на гарантии, но они приклеены совсем не на шву, а как попало, даже сбоку, и без подписи или чего то там - портит эстетический вид. Эти наклейки сдирать можно? Или гарантия пропадет?
Достоинства: Отличный товар , оправдал все ожидания!!! Не думал что он будет настолько хорош!!!
Недостатки: Единственное что раздражает это при включения гироборда механический голос орет о активации блютуса, именно не говорит а очень громко кричит. Можно ли его понизить или отключить?
OIO
Спасибо за отзыв! Хорошего дня)
Гироскутер надёжен. Нормальная электроника и много крутых функций, типа самобаланса ,приложения,блютузколонка и так далее.
Спасибо)
Дочка очень довольна обновкой! Супер обслуживание, все быстро оперативно и качественно! Это то что мы хотели. Рекомендую)
Спасибо, понравилось соотношение качество-цена+быстрая доставка!крутая штука))

Достоинства
Недостатки