Женское термобелье Radical Shooter Black черный + балаклава M (32785)

• 100% Соответствие размерной сетке

Отзывы покупателей о Женское термобелье Radical Shooter Black черный + балаклава M (32785) 12

На рост 175 см и вес 55 кг, какой размер выбрать?
Размер S
Покупкой очень довольна! Тёплый и комфортный комплект, без резких запахов, соответствует размерной сетке. Выглядит, как на фото. Спасибо внимательным менеджерам, за быструю доставку!
Достоинства: Удобный комплект, без резких запахов, качественный товар
Radical
Спасибо за отличные слова! Носите с удовольствием, будем рады видеть у нас снова
Рост 170, вес 75. Какой размер подойдет?
L
Где можно размерную сетку посмотреть?
Radical
К сожалению на Rozetka нет возможности выложить размерную сетку в необходимом для термобелья формате (рост-вес). Если подскажете рост и вес того кто будет носить - мы подскажем размер необходимый Вам
при росте 168 и весом 65 каком размер нужен?
S
#36242059
Добрый день!Скажите пожалуйста,подходит ли это термобелье для более суровых морозов-20,-25,не для спорта,а для прогулок длительных??
Radical
Добрый день! производитель заявляет до -25, но лично мы тестировали до -15, так как только такая температура была самой низкой в последние годы в Киеве
добрый день! подскажите, пожалуйста, на рост 170, вес 60, какой размер брать?
добрый день! Размер М
Суппер
Достоинства: Качество
Radical
Признательны за Ваш отзыв!
Термо белье суппер,пошито отлично. На мой L-XLразмер брала М. сел отлично.На улице гулять комфортно. Еще проверим на лижном катании, но уверена все будет ОК. Спасибо магазину за консультацию и биструю доставку.
спасибо за Ваш отзыв
Прошу уточнить, при росте 160 и весе 60 какой нужен размер (жен.)?
S
Достоинства