Ubiquiti LiteBeam M5 (LBE-M5-23)

Отзывы покупателей о Ubiquiti LiteBeam M5 (LBE-M5-23) 4

Если я у Вас куплю две антенны Ubiquiti LiteBeam M5 (LBE-M5-23) по 1756 грн. Вы можете мне их сразу настроить для моста? Чтоб я только их поключил и они видели двуг друга по сигналу.
TRx
Виктор, к сожалению, настройкой мы не занимаемся. Кроме того, даже если сделать какие-то предварительные настройки на столе, придется "подкручивать" их на месте установки, например, уменьшать/ увеличивать мощность передачи.
Мне надо передать вай-фай с дома до квартиры расстояние примерно 600 метров что для этого надо приобрести?Этой антенны хватит или ещё что-то надо?
TRx
Евгений, Вам понадобится комплект из двух таких антенн: одна в месте передачи, другая в месте приема. И небольшое количество кабеля витая пара, чтобы соединить LiteBeam и роутер в квартире, если планируете раздавать интернет на другие устройства по вай-фай.
#35071916
Могу я подключить дома эту точку для передачи wi-fi на дачу(9км)
TRx
FSlava01, производитель заявляет дальность соединения до 20 км. В реальности все зависит от условий передачи (высота мачты, рельеф местности, чистота прямой видимости, желаемая скорость). Гарантированный стабильный линк - 4-5 км, дальше зависит от условий.
Достоинства: Интертелеком а специалист устанавливал нам в селе.все супер спасибо ему и производителю.
TRx
Максим, спасибо за Ваш отзыв!

Достоинства
Недостатки