Mikrotik hAP Lite classic (RB941-2nD)

Отзывы покупателей о Mikrotik hAP Lite classic (RB941-2nD) 1

Купил данный девайс на замену своего tp-link 741, старичок в работе более 5и лет, устал малёха. Теперь эмоции:
1. Настройка - пару кликов кнопкой: поставил пароль, включил всё на авто и по телефону зарегал устройство в сети через админов моего инета. Стартанул как взлетел.
2. Качество сигнала, в комнате с девайсом пинг 1мс, в соседней комнате 10мс. Скорость по воздуху 50мб, возможно можно и больше, если грамотно настроить. Постоянно подключено: 1 Lan и 3wifi устройства. Все тянут минимум 720p-1080p из сети.
3. Дальность сигнала. Квартира в кирпичном 14и этажном доме(соседских роутеров море, полоса забита) 2 комнаты, на балконе видит сеть, интернеты работают. Победа). До этого приходилось на балконе врубать 3g.
4. Наличие 2х встроенных антенн. Казалось бы, они встроены, но работают куда лучше чем 1 внешняя.
5. Занимает очень мало места, на стенке смотрится гармонично.
6. Качество и брэнд, который не гребёт деньги за своё имя.
7. Стоимость. Думаю что устройства даже за 1500грн других брендов и рядом не стояли с подобными агрегатами.
8. Наличие своей ос, процессор и оперативная память. Считай микро компьютер на стенке.
Очень доволен и рекомендую на замену устройств как - Tp-link и тд. Изначально сомневался, но теперь топлю только за Mikrotik.
Достоинства: Качество сигнала, цена, сборка и куча ещё чего...
Недостатки: Не выявил

Достоинства
Недостатки