1 отзыв

Отзывы покупателей о Сетка для изготовление клеток Ф1.8мм ячейка 50.8х25.4мм высота 1м длина 15м для зверохозяйств и птицехозяйств 1

1,0

• Продавец: ЗЦС

Кривущие ячейки, проволока тоньше заявленной на 0.2мм!! Это как, простите??? При попытке согнуть это чудо с "прочнейшей сваркой" - эта самая сварка разваливается просто вся к ряду. Короче спасибо за качество!)

Достоинства:
    Не нашел
    Недостатки:
    Металлолом по цене сетки
    • ЗЦС

Здравствуйте, Андрей!
      Во первых выражаем благодарность за проявленный интерес к ассортименту нашей компании
      Во вторых доводим до Вашего сведенья, что Вы не числитесь в нашей базе как покупатель, ни в базе покупателей магазина на Розетке, ни в базе покупателей на нашем сайте, ни вообще в базе покупа

• ЗЦС

Из чего мы делаем вывод, что Вы ошибочно оставили отзыв на НАШЕЙ странице О ЧУЖОЙ продукции.

Ошибочно - это вряд-ли! Вы ведь завод "центр сетки", соответственно и сетка ваша. А покупал я у вас на сайте, а не на розетке. Так что имейте мужество признаться в своей неправоте...