Комплект для фитнеса: лосины + майка LoveFit K2TG03 S черно-серый

Отзывы покупателей о Комплект для фитнеса: лосины + майка LoveFit K2TG03 S черно-серый 6

Как для прогулки в парк может быть.. но не для тренировок..тем более интенсивных, парит и влагу не отталкивает как в тканях предназначенных для спорта, не комфортно.
Достоинства: цена
Недостатки: не эластичная ткань.. тянет не принимает форму тела..
Заказывала комплект лосины + майка, пришел лосины + футболка. Как связаться с продавцом?
Достоинства: Приятный материал, хорошее качество
Недостатки: Не тот комплект пришел, что заказывала
Lovko
Добрый день, мы сегодня свяжемся с вами и сделаем обмен .Приносим извинения за предоставленные неудобства !
Подскажите а размер М это 46 .
Lovko
Добрый день, 44-м , 46- л . Оставляйте заявку и менеджер поможет вам подобрать правильный размер !
Слишком тонкий, о поддерживающем эффекте нет и речи. Пришлось вернуть.
Достоинства: Практичный цвет, стройнит
Недостатки: тонкий материал
Достоинства: Комплект хороший. Ткань, качество супер.
Недостатки: К товару претензий нет. Но.... заказала на Розетке за 499 грн., а пришел товар за 530 грн. Вроде бы и не большая разница, но не приятно получить такой сюрприз. Если цена изменилась могли элементарно предупредить.
Lovko
Наталия, цена не изменилась . Я с вами свяжусь для уточнения деталей и если там обратная доставка стояла 530 грн , тогда разницу 30 грн отправим вам на карту.
Наталия БлизнюкУже купил
Продавец сразу же связался со мной. Вопрос урегулирован. Не осталось никаких претензий ни к продавцу, ни к Розетке. Спасибо за обратную связь ! Продавца и товар рекомендую.
Елена Крупка
Костюм очень хороший, как получила сразу на тренировку!,
Очень довольна, после тренировки качество хорошее!!!
Супер
Достоинства: Материал приятный,плотный )
Lovko
Джамиля, спасибо большое за обратный отзыв и оценку 5 за нашу работу !
Общее впечатление
Общее впечатление