Отзывы покупателей о Ботинки RIEKER 05373(00) 45 5

1,0

• Петр
    • Размер: 46
    • Комфорт

• Общее впечатление

Ботинки для носки в сухом тёплом помещении. Зимой по улице в них ходить просто не возможно подошва очень скользит. Такой поршивой обуви за такие деньги я не встречал. При первом небольшом дожде спустя несколько минут ноги мокрые. Если вам нужны комнатные тапочки можете взять. Я жалею потраченых денег и времени.

Достоинства:
    Недостатки:
    цена и ботинки
    • Размер: 43

Покупал такие же ботинки в Германии. После двух месяцев, в двух местах кожа лопнула в районе изгиба, возле подошвы. Надеялся, что немцы качественную обувь делают, так нет же. Теперь на бренде RIEKER крест поставил на всю жизнь.

Достоинства:
    НЕТ
    Недостатки:
    много
  • Вадим
    • Размер: 41

Ношу второй сезон, покупал не здесь
    Так вот- ТЕКУТ!!! Труба полная Никак не мог подумать, за такие деньги :(
    Сразу понял, что через место стыка подошвы и верха. Никак не мог подумать, что там не промазано клеем. Пытался клеем секундой (для пластичн. соединений) проклеить по "окружности" соприкосновения верха и подошвы. Особо не преуспел в этом. Всё- равно текут- думаю, что и через отв. под нитки просачивается влага...
    И ещё жирнючий минус- скользкие жутко.
    Короче- полнейшее разочарование.
    Если кто сомневается в наличии у меня этих ботинок - могу выслать фото.

Недостатки:
    Протекают!!!
  • Семен
    • Размер: 45

У них верх пришит к подошве. Протекать будут без вопросов. На зиму с прострочкой вообще брать нельзя - протекают. Есть полуботинки без шнурков, но сверху есть шов с прошивкой нитками Merrell - протекают, если сверху на них попадает например сильный дождь. Поэтому перешел на обувь Adidas Outdoor.

• Тимофей

RIEKER не протекают. это говорит тебе тот, кто их носи третий сезон. теоретические умозаключения можно делать за пинтой пива.

• Гость
    • Размер: 45

у меня такие же, хорошие ботинки только сильно промокают

• Савченко Сергей

как?! что в любую сырость? они же заявлены как непромокаемые?