Черные медицинские маски Sangig, 50 шт (одноразовые для салонов)

Отзывы покупателей о Черные медицинские маски Sangig, 50 шт (одноразовые для салонов) 3

Неплохие маски, покупала ещё осенью 19-го года, сразу 3 упаковки. Ещё остались, но скоро закончатся. Удобные, с перемычкой для носа, довольно плотно прилегают к носу. Не панацея от всего, конечно же. Частично уберегают от едких запахов и защищают от пыли.

Продавец – не мошенник (по состоянию на осень 2019), хотя действительно просили либо оплатить картой, либо сделать заказ на бОльшую сумму, чем я собиралась изначально, мотивировав это тем, что большой процент незабора товаров из пунктов выдачи.
Так что покупать лучше оптом.
Достоинства: Стильные, удобные
Не рекомендую. Замовила товар з доставкою на нову пошту відповідно до умов замовлення на сайті розетки. Через кілька годин продавець зателефонував і вимагав перевести гроші на чиюсь персональну картку, тільки в цьому випадку відправить товар. Ніяких гарантій при цьому не надавав. Дуже нагадує шахрайські дії.
Достоинства: Відсутні
Недостатки: Вимагали перевести гроші на картку, а тільки після цього можливо відправлять товар.
Single
Таїсія, доброго дня.
У зв'язку з підвищенним попитом та великою кількістю не отриманих посилок, одноразові маски з оплатою наложеним платежем не відправляються.

Сподіваємось на Ваше розуміння. Вибачте за тимчасові незручності.

Крім того, гроші потрібно було перевести не на персональну картку, а на рахунок ФОП (через карту-ключ).
Всі продавці на Розетці проходять жорсткий відбір самої Розетки, що унеможливлює шахрайські дії.

Достоинства
Недостатки