Netis WF2419R

Отзывы покупателей о Netis WF2419R 303

#11914199
Я читал, что хороший роутер, но не думал, что на столько. Настроил за 2 минуты включая клонирование мак-адреса, установку нового пароля, пароля на вход самого роутера и перезагрузку роутера (пока включил ноутбук, запустил браузер, написал 192.168.1.1 - прошло 5 минут)).
Достоинства: Уровень сигнала отличный, простота настройки, многоязычный интерфейс (хотя мне и на английском нормально было-бы), много тонких настроек, цена.
Недостатки: Дизель без турбонаддува, нет вертикального взлёта, деньги сам не печатает ))

Три раза за месяц отвалился wan порт (примерно через 15 минут сам начинает работать), при этом ускорить процесс никак не выходило вплоть до ресета до заводских настроек с перезагрузкой всей локалки. Результат неприемлимый. Вернуть/починить по гарантии- скорее всего, невозможно т.к. экспертиза выявит прекрасно работающее устройство с вероятностью в 99%. Остается только повесить его как репитер и не жалеть денег на нормальный продукт) чего и вам советую

За небольшие деньги получаете тот же TPLINK, по мнению одного работника из сервисного центра, кристал/процессор стоит тот же. Только в другом корпусе и с другой прошивкой. Уже купил троим людям такой, жалоб и нареканий нет.

К стати на официальном сайте есть эмулятор данного маршрутизатора что бывает полезно для ознакомлением с меню прошивки и возможностями настройки. А еще когда по телефону объясняете кому-то как настроить то можно зайти в эмулятор и у вас перед глазами будет то же что и тот кому вы оказываете помощь в настройке. У TPLINK тоже такое есть.
Достоинства: Цена, внешний вид, место под крепления на стену или шкаф.
Недостатки: Нет кнопки включения/отключения питания.
Здравствуйте, к интернету по оптоволоконному кабелю подходит такой роутер?
Андрей БелеушУже купил
Подходит
Мария Павлюк
Спасибо
Працює без глюків та збоїв, тому рекомендую
Достоинства: Немає танців з бубном, поставив і користуюся
Недостатки: Не виявив
Покупали для SMART телевизора. Подключила по инструкции. Уже неделю работает. Все отлично.
Достоинства: Все отлично
Недостатки: Никаких претензий
Покупал не тут. Ровно два года отработал на отлично, потом стал отключать интернет на 0.5-1сек по lan порту к пк при отправке данных. Каждый запрос страниц нужно жать по два раза. Играть онлайн невозможно отключение каждые 10 сёк по кд. Пробовал все 4 порта, все версии прошивок, кабеля ничего не помогло. А вот по Wi-Fi работает без проблем. Наверно что то с lan портами случилось
Достоинства: Цена
Недостатки: Мало отработал
Вопрос к знатокам, возможно ли этот маршрутизатор воткнуть в модем от укртелеком? Провайдера менять не рекомендуйте, экономически не целесообразно.
Алекс Эй
если вы про ADSL то да.. можно
пока что работает нормально
Достоинства: все прекрасно
Недостатки: не нашла
В загальному покупкою задоволений.Тільки слабенький сигнал, на подвір"я не стягує. Два телевізора на "смарт" + тел.також починає "буксувати".
Прийшлось віддати батькам,собі купити кращий...
Достоинства: Ціна-якість
Недостатки: слабий сигнал
Два вопроса к представителю компании Netis.
1. В чём различие моделей Netis WF2419R и Netis WF2419?
2. Какую модель можно взять, если хочу подключить к ней винт напрямую, так, чтобы он был доступен из WiFi сети?
Представитель компании
Відрізняються чіпсетами. В жодному з наведених пристроїв немає USB порту.

Достоинства
Недостатки