Насадка измельчитель BRAUN MQ 30 White

Отзывы покупателей о Насадка измельчитель BRAUN MQ 30 White 11

Здравствуйте, у нас модель 4191, хотел спросить подходит ли насадка?
Доброго дня! Чи підходить до Braun MQ9005X?
Добрый день! Не подскажите можно ли в этой чаше измельчать лёд?
подходит ли данная чаша для вот этой модели: BRAUN MQ 5177 BK Buffet?
Подходит ли к multikuck 3 ?
Підходить до всіх Braun?
Я сделала эту покупку, так как имеющийся в моём блендере такой аксессуар, перестал работать, А он был моим очень хорошим помощником. Спасибо за очень хорошее описание товара на сайте вашего магазина. Такая насадка пригодится всем, кто уже имеется погружной блендер Braun перечисленных моделей в описании... Благодаря наличию такого прибора все кулинарные пожелания по измельчению и тщательному смешиванию ингредиентов будут выполняться быстро и на отлично. Я очень довольна покупкой, ОГРОМНОЕ СПАСИБО. С уважением Ваш покупатель Лариса.
Достоинства: Насадка-измельчитель Braun MQ 30 White подошла к моему блендеру идеально.
Недостатки: НЕТ
Уинстон Черчиль
У Вас сломался редуктор в крышке. Его можно было купить отдельно .
Добрый день !!! Я сделала у Вас заказ 10.05.2017г. Я пользуюсь:
погружным блендеров Braun серии: Multiquick 5 MR 530 Тип изделия 4191 Рабочий обьём чаши 500 мл
По описанию на страничке Вашего магазина, я поняла, что эта насадка к моему блендеру подойдет. Я постоянно пользуюсь своим блендером, поэтому моя насадка измельчитель поизносилась, не работает, в ней только было лезвие другой формы. В насадке измельчитель BRAUN MQ 30 White оно новой формы.
Питання виробнику:
Чи сумісна ця чаша з даним міксером/блендером(BRAUN HM 3105 WH),
якщо ні, то підкажіть модель аналогу чаші.
Подойдет ли эта насадка на MR 6550 MCA?

Достоинства
Недостатки