Город

Отзывы покупателей о Автомобильный видеорегистратор Blackvue DR 900 S-2CH 1

• Дмитрий Харьков
    • Продавец: anytech

Являюсь владельцем видеорегистратора Blackvue несколько лет. Первые 2 года всё ок. Потом начинаются приключения. В этом регистраторе 2 аккумулятора. Первый обеспечивает нормальное окончания записи при выключении питания (зажигания). Причем сразу, видеорегистратор не пишет ни 5, ни 10 минут. Он просто нормально выключается.
    Второй аккумулятор обеспечивает работу часов. Самолично настроить часы вы не сможете никак, часы берут время с GPS и идут. Если аккумулятор часов сел - видеорегистратор это никак не информирует. В итоге оказалось что я очень долгое время по факту ездил с неработающим регистратором, при этом он мигал всеми датчиками (а их целых два!). Когда же я стал свидетелем ДТП, взял телефоны пострадавших и пообещал видео им, я был просто в шоке. Глянув на SD карту я там нашел просто ад, а не файлы. Все видео файлы были битые. Файлы из будущего по датам, файлы из прошлого за 1970 год. Т.к. система не имеет точного времени из-за неработающей батарейки часов начинает каждый раз записывать ролик длиной в 1 минуту, и пишет его самого на себя до бесконечности. В итоге из 32 Гб на флешке есть 1 минута за 2019 год, а весь остальной контент 99,9% годовалой давности.
    Замена батарейки с работой в Харькове стоила мне 1000 грн. Это официальные представители где-то на пр.Науки, их контакты дали мне в blackvue
    Батарейки хватило ровно на 1 год. Через год началось то-же самое, только сейчас почему-то не 1970 год на всех файлах, а наоборот будущее. Недалёкое - оказывается уже июнь 2019
    [03:53:17][recfile_start:744] OPEN FILE 20190621_035316_N

Кроме того что вместо файлов - мусор, сами видео пишутся с ошибкой, такое впечатление что запись идёт на VHS камеру времен 80-х годов, которую уронили с 5 этажа. Наверно система просто не может писать видео когда время стоит на месте.

Платить ещё раз 1000 грн за замену батарейки я не хочу.

Я купил этот видеорегистратор т.к. он дорогой. В надежде что уж он точно будет работать. До этого было уже несколько разных, которые умирали быстро.

Но это просто развод. Кусок пластика, 1 камера, и sd приемник. Никакого экрана нет. За эти деньги можно купить несколько смартфонов с лучшей камерой, с аккумулятором нормальным, с 3G/4G, с экраном полноценным который ещё и тач и т.д.

Достоинства:
    Недостатки:
    Цена просто космос
    • Олег Руденко

К сожалению с этим тоже столкнулся. А дата 2036 ,бомба. Меняли карту — не помогло. За 7лет работал нормально 3года,потом то карту не видит,то даты из будущего... Взял Сяоми 70 за 1500 и нормально.

• Ярослав Авдюхов

Этому регистратору Год всего.. Я конечно все понимаю но отзыв не совсем корректный в данном случае

• Дмитрий Пшеничный

Данной модели год! Время в нем настраивается через приложение для смартфона. Работает корректно. Отзывы не обладают корректностью ни на один символ.