Кабель HDMI VGA 1.5м позолоченный усиленный Черный GBX (004359)

Отзывы покупателей о Кабель HDMI VGA 1.5м позолоченный усиленный Черный GBX (004359) 4

Замовив кабель. Підключив ноутбук до монітора. В налаштуваннях не відображається, що підключений монітор. Змінюю кабель на старий все працює. Можливий обін кабеля ? Якщо ні попрошу повернути кошти.
Достоинства: -
Недостатки: кабель доставлений неробочий.
BE REAL
Доброго дня Володимир. Дякуємо за Ваш відгук. Даний кабель має певні особливості які Ви можете знайти в описанні товару. Кабель HDMI буде працювати з ноутбуком і ПК з відеокартами, що мають TV-Out функцію через VGA роз'єм. Якщо у Вас немає даної функції, то Вам необхідний Vga конвертер.
Если я подключу ноутбук acer vx 15 с разрешением 1920*1080 к монитору с VGA/20 дюймов. Будет идти картинка? Заранее спасибо за ответ
BE REAL
Здравствуйте Денис! Спасибо Вам за вопрос! Для Вашего удобства, обратитесь пожалуйста через сервис "Задать вопрос о товаре" и наш менеджер специализирующийся по данному вопросу поможет Вам подобрать необходимых параметров товар.
С уважением магазин BeReal.
Пытался соединить системный блок с монитором, не получается, пробовал телевизор с ноутбуком, тоже не подключается, в чем проблема ? Может кабель бракованный? Если ли возможность обмена?
BE REAL
Добрый день Богдан. От лица магазина Bereal, приношу вам искренние извинения.
Уже передали вашу жалобу в отдел контроля качества, для принятия соответствующих мер.
С уважением, Директор магазина Bereal.
Хороший кабель - подключил андроидную тв приставку к монитору, все ок, показывает отлично.
Благодарю.
Достоинства: Достойное качество.
BE REAL
Добрый день Михаил! Спасибо Вам за отзыв! Мы очень дорожим нашими клиентами и будем рады работать с Вами снова и дарить вам больше приятных эмоций от покупок в нашем магазине.
С уважением всегда Ваш магазин BeReal.

Достоинства
Недостатки