Щипцы для мультиварки ROTEX

Отзывы покупателей о Щипцы для мультиварки ROTEX 13

Класно удобно
Достоинства: Супер
Недостатки: Нету
Достоинства: отличное соотношение: цена - качество.
Почему-то вообще не пользуюсь. Даже не вспоминаю. И очень дорогая штука.
Конструкция с виду слабовата, но в использовании еще ни разу не подвела. Спасибо!
Мне понравились, я их брала для подъема нагревательного элемента в мультиварке эту функцию выполняет отлично конечно горячую кастрюлю я бы не рискнула ими вытаскивать можно перевернуть на себя
Достоинства: Очень удобная штучка
Недостатки: соединение щипцов пласмасса
Нормальні щипці, свою функцію виконують. Вони в мене йшли в комплекті з аерогрилем, використовую і для мультиварки також. На Розетці замовила такі самі для мами - для мультиварки. Вона також задоволена. Бетонні блоки ними пересувати, звичайно, не можна, як того, напевно, хочуть інші, хто залишив відгук. В руці лягають зручно, чашу, повну борщу, виймають. Що ще потрібно, ще й за такі гроші?
Достоинства: Ціна, нормальна якість
Недостатки: Немає
На кілька раз вистачить.
Достоинства: Зручні в користуванні
Недостатки: Тонкі.
Покупкой довольны.
Достоинства: Лёгкие, удобные, вкладываются в пароварку при хранении. Подходят к 5-литровым кастрюлям мультиварок разного типа.
Недостатки: не обнаружили
Вчера так чуть полную чашу только что приготовленного борща на себя не вывернула. Аж сердце в пятки ушло. Не надежные и на вид им цена 10 грн. Не рекомендую брать. Возьмите покачественнее.
Недостатки: Верху скреплены пластиковой деталью. Когда поднимаешь ими полную чашу из мультиварки они могут смещаться в месте скрепления этой пластиковой детали и вся ваша чаша, полная еды выпасть на весу из рук.
Алёна
Не согласна, пользуюсь больше года. Никогда проблем не возникало.
ЛюдмилаУже купил
У меня есть и более качественные от Редмонда - у них силиконовые уплотнители и сталь более толстая. НО пользоваться ими не удобно, т.к. с трудом втискиваются под ободок чаши и есть реальная опасность вывернуть все содержимое при доставании из мультиварки. Купила эти щипцы и проблема решилась - очень удобно и комфортно в пользовании. Достаю не только 5-ти литровые чаши, но и объемом в 1,6л. Поднимаю не только за пластиковую деталь, а захватываю и поперечины - очень удобно!
Берегите ваши ручки,пользуйтесь щипцами.
Достоинства: Удобная штучка

Достоинства
Недостатки