Отзывы покупателей о Набор для нагревания табака Avbad TT Black (Совместимость с технологией IQOS Stick) (450072) 5

• Набор для нагревания табака Avbad TT Black (Совместимость с технологией IQOS Stick) (450072) фото от покупателей 1
  • Набор для нагревания табака Avbad TT Black (Совместимость с технологией IQOS Stick) (450072) фото от покупателей 2
  • Набор для нагревания табака Avbad TT Black (Совместимость с технологией IQOS Stick) (450072) фото от покупателей 3

• Гость
    • Цвет: Серебристый

Добрый день.Нагреватель получила 2 недели назад.Грел и работал все было отлично,а теперь курить невозможно(Воняет пластмассой во время пользования((плавится пластмасса вокруг стержня.Почему так происходит??курю на 1-це и все плавится(я расстроена..Нагреватель мне очень понравился(

• Joker Accessories

Здравствуйте, напишите нам через форму «задать вопрос о товаре» и мы решим этот вопрос. Гарантия на данное устройство 6 месяцев!

• Joker Accessories

Пластмасс на устройстве не может плавится, он термостойкий, не горит даже на открытом огне. Напишите нам или позвоните чтобы решить данный вопрос. Спасибо.

• Головань Виктор

У меня таже история только купила в январе,а сейчас перестало тянуться почти нету дыма

• Вячеслав Шостка
    • Цвет: Серебристый

Вроде всё норм, греет лучше чем iqos.

• Joker Accessories

Благодарим Вас за отзыв, приятного пользования!

• Адамский Олег Витальевич
    • Цвет: Черный

Всем привет.
    Я курю около 30 лет и заказал себе систему нагревания стиков AVBAD. До этого пользовался IQOS, но через полгода пользования сломалась защелка в зарядом блоке. Хотя я больше переживал по поводу хрупкого лезвия.AVBAD очень понравился : упаковка очень солидная, качественная, в комплект входят и зарядный шнур, и инструкция на русском, и даже палочки для чистки, заряжать после каждого курения не нужно, заряда хватает надолго, компактный, красивый, лезвие круглое и не ломается как ни крути, можно регулировать крепость температурой нагрева... Ответили ребята быстро на заказ и уделили достаточно времени на мои вопросы, получил на следующий день.
    Вобщем в восторге от самого гаджета и качества обслуживания. Очень рекомендую!

Достоинства:
    качество
    Недостатки:
    • Joker Accessories

Благодарим за отзыв, будем рады видеть Вас снова)

• Сергей Зеленюк
    • Цвет: Золотистый

Этой вещи небылоб цены ести АКБ был заменяемый.

Достоинства:
    Да зачетная вещица. Удобно.
    Недостатки:
    Но это все же жестокий Китай. Батарея не выдерживает и трех месяцев. А на замен батарей нет
    • Joker Accessories

Добрый день! Подскажите, у Вас сейчас какая-то проблема с батареей?

• Joker Accessories

Сергей, если у вас какая-то проблема с батареей, можем заменить её, либо поменять само устройство. Ожидаем обратную связь.

• Евгений Кручок
    • Цвет: Черный

Преимущество и недостаток одновременно в том, что позволяет выкурить хоть всю пачку за раз, пока хватит зарядки самого устройства. По ощущению не такой хрупкий как все тот же айкос 2.4 (нет постоянного чувства сейчас сломаю лезвие). Здесь в качестве нагревателя используется стержень, который вполне нормально справляется со своей задачей. Есть 3 режима нагрева, но я особой разницы в них не заметил, хотя на этом устройстве и стал использовать желтые стики вместо амбер.
    Удобнее доставать все тот же стик после того как покурил, он нигде не застрянет и если ты его по какой-то причине сломал, то его можно достать без каких-либо дополнительных инструментов, в отличие от того же айкос.
    Использую уже в течение чуть более двух месяцев и каких-либо нареканий на само устройство у меня не появилось. Вполне нормальный девайс, как альтернатива более распространенному у нас айкос.

Благодарим Вас за отзыв!