Набор для нагревания табака Avbad Black

Отзывы покупателей о Набор для нагревания табака Avbad Black 4

Этой вещи небылоб цены ести АКБ был заменяемый.
Достоинства: Да зачетная вещица. Удобно.
Недостатки: Но это все же жестокий Китай. Батарея не выдерживает и трех месяцев. А на замен батарей нет
Joker Accessories
Добрый день! Подскажите, у Вас сейчас какая-то проблема с батареей?
На сколько сеансов работы рассчитан набор, и подходят ли к нему стики Filip Morris?
Joker Accessories
Добрый день, аккумулятор рассчитан на 18-20 стиков. Подходят любые стики от Philip Morris.
Преимущество и недостаток одновременно в том, что позволяет выкурить хоть всю пачку за раз, пока хватит зарядки самого устройства. По ощущению не такой хрупкий как все тот же айкос 2.4 (нет постоянного чувства сейчас сломаю лезвие). Здесь в качестве нагревателя используется стержень, который вполне нормально справляется со своей задачей. Есть 3 режима нагрева, но я особой разницы в них не заметил, хотя на этом устройстве и стал использовать желтые стики вместо амбер.
Удобнее доставать все тот же стик после того как покурил, он нигде не застрянет и если ты его по какой-то причине сломал, то его можно достать без каких-либо дополнительных инструментов, в отличие от того же айкос.
Использую уже в течение чуть более двух месяцев и каких-либо нареканий на само устройство у меня не появилось. Вполне нормальный девайс, как альтернатива более распространенному у нас айкос.
Благодарим Вас за отзыв!
По существу. Подбирал себе прибор для нагрева табака, так как глюки зарядки моего айкос 2.4 просто достали. Пересмотрел кучу девайсов, в том числе и этот авбад. Знакомый решился и приобрел, поэтому я смог поюзать его вживую. Впечатления: 1) Эргономика, мягко сказать, не фонтан. По размерам - это просто "дура". Держишь такой себе лапоть в руке, из которого торчит маленький стик. По ощущениям размеров - как будто куришь стик из смартфона :) Но это полбеды. 2) Вместо лезвия используется нагревательный стержень, который явно гораздо дешевле в производстве, но и КПД его на порядок ниже, так как площадь контакта плоских сторон лезвия как в айкосе и тоненького стержня - отличается в разы. В итоге стик в середине буквально "выгорает", а вот весь остальной табак - остался почти неиспользованным. Я после авбада вставил стик в свой 2.4 и спокойно покурил еще раз.
Итог: ну...таке...есть варианты "не-айкос" гораздо повеселее, и за те же деньги. Фтопку.
Достоинства: Не нашел
Недостатки: Размер, убогий нагревательный стержень вместо лезвия
Сергей Пирогов
Каким образом у вас получилось выкурить стик второй раз, если плёнка вбирающая излишки влаги запечатывает фильтр?
Евгений Александрович
Из-за стержня фильтр (та часть из пищевой пленки) сплавился лишь частично, поэтому и тянулся дальше без проблем.

Достоинства
Недостатки