Набор для нагревания табака Ason Black

Отзывы покупателей о Набор для нагревания табака Ason Black 4

Купил другу на днюху месяц назад! Он доволен! Прибор сильно не греется, в применении прост, качество а принципе нормальное! Заряд аккумулятора зависит от частоты использования!
Достоинства: Цена
Недостатки: Пока не заметил
работает не по тягам а по времени, можно спокойно тянуть свой стик маленькими тяжками, сделано качественно, первыйе впечатления приятные, как по мне - отличный аналог iqos за свои деньги, выбрал этот потому что iqos в минусовые температуры не работает
Достоинства: покрытие, акум большой, легко снимать стики со стержня
Недостатки: друзья с iqos`ами постоянно просят посмотреть
andrew kravchУже купил
ну с "легко снимать стики со стержня" я конечно погорячился
Пользуюсь около 2 месяцев. Сначала расплавилась и сломалась штука которая снимается с нагревателя, а теперь плавится сам пластмасс на нагревателе. Не знаю, как по мне девайс хороший, но нужно доработать. Нужно покупать второй так как этот долго уже не проживет.
Достоинства: Удобно
Недостатки: Плавится
Joker Accessories
Благодарим Вас за обратную связь. Если у Вас сломался колпачек inner cover, обратитесь к нам и мы решим этот вопрос!
Гаджет понравился) Супер) Отдельно хочу отметить высокопрофессиональную и компетентную работу персонала) Вы лучшие) Так держать)
Joker Accessories
Благодарим Вас за отзыв!