Отзывы покупателей о Набор для нагревания табака Ason D1 Black (Совместимость с технологией IQOS Stick) (450064) 20

• Набор для нагревания табака Ason D1 Black (Совместимость с технологией IQOS Stick) (450064) фото от покупателей 1
  • Набор для нагревания табака Ason D1 Black (Совместимость с технологией IQOS Stick) (450064) фото от покупателей 2
  • Набор для нагревания табака Ason D1 Black (Совместимость с технологией IQOS Stick) (450064) фото от покупателей 3
  • Набор для нагревания табака Ason D1 Black (Совместимость с технологией IQOS Stick) (450064) фото от покупателей 4

• Юлія Вербенко
    • Цвет: Белый

Мне очень понравился прибор! Компактный, уютно ложится в руку, стики подряд, металлическая вставка-держатель стиков (значит, шанс сломаться падает), хороший набор комплектующих. Осталось проверить в длительной эксплуатации, как себя поведёт.

Достоинства:
    Стильный, много стиков подряд, хорошие комплектующие, магнит на крышке (подтягивается к корпусу)
    Недостатки:
    4,5 минуты сеанс, стик не весь выгорает

Добрый день Юлия!
      Спасибо за Ваш отзыв!

• Денис Долбилкин
    • Цвет: Черный

Приятно удивлён данным девайсом. При очень компактных размерах заряда хватает на 10-12 стиков. Удобен в использовании, есть настройка температуры нагрева и время курения, которые не бесполезны и реально влияют на вкус. Материал корпуса приятный и магнитная крышка удобная.

Достоинства:
    Компактный размер. Качественный материал. Система самоочистки, которая реально работает.
    Недостатки:
    Пока не выявлено.

Спасибо Вам за отзыв!

• Владимир Грибачев
    • Цвет: Черный

Пользуюсь около 2 месяцев. Сначала расплавилась и сломалась штука которая снимается с нагревателя, а теперь плавится сам пластмасс на нагревателе. Не знаю, как по мне девайс хороший, но нужно доработать. Нужно покупать второй так как этот долго уже не проживет.

Достоинства:
    Удобно
    Недостатки:
    Плавится
    • Joker Accessories

Благодарим Вас за обратную связь. Если у Вас сломался колпачек inner cover, обратитесь к нам и мы решим этот вопрос!

• Joker Accessories

Владимир, наблюдаем такую ситуацию с устройствами которые плохо чистят, там внизу есть отверстия для вентиляции воздуха. Если плохо чистить устройство или крайне редко - эти отверстия забиваются и соответственно начинает плавится верхняя часть крышки поскольку не осуществляется вентиляция воздуха. Если у вас уже случалось эта ситуация - наш сервис может помочь вам. Свяжитесь с нами через обратную связь или по телефону.

• Снежанка Кучерук
    • Цвет: Черный

Здравствуйте. Что означает,если на приборе пишет no pts. И что делать?

Добрый день!
      Сообщите пожалуйста Ваш номер телефона через форму: "Задать вопрос о товаре"
      или "Задать вопрос продавцу"

• Марголич Любомир Федорович
    • Цвет: Синий

Повністю задоволений даним товаром. Користуюсь більше 2-ох тижнів і все супер! Дякую.

Достоинства:
    Ціна, обслуговування, якість
    Недостатки:
    Не знайшов
    • Joker Accessories

Благодарим за отзыв, приятного пользования.

• Иван Процев
    • Продавец: Flubber
    • Цвет: Черный

Какие стики подходят для выкуривания?

• Flubber

Добрый вечер. Подходят стики HEETS.

• Андрей Луговой
    • Цвет: Синий

После 3-ёх месяцев использования: верхний колпачёк полностью саморазобрался (сломалось все что могло - включая маленькие саморезики которым крепилась вся конструкция)
    Весь пластик внутри со временем поплавился, сначала внутрення накладка а потом и пластик вокруг нагревательного элемента ( хотя чистил часто и всегда тщательно, проверяя вентиляционные отверствия). В общем девайс месяца на 3, не больше...

Мой колпачек развалился через две недели, но я просто забил на это и надевал его задом наперед, чтобы хоть как-то закрывать дырку. А вот через 2 месяца пластик просто покрыл собой все лезвие, и при включении устройства с лезвия валит черный вонючий дым.

• Joker Accessories

Здравствуйте,Андрей, пластик не может покрыть лезвие, в колпачке используется специальный жаропрочный пластик, он даже не горит в открытом огне. Вы путаете пластик с налетом от стиков и конденсатом который образуется в процессе курения. Почему не обратились к нам сразу?

• Андрей Долблев

Вы слышали запах дыма от горящего пластика хотя бы раз в жизни?

• Лиана Никитина
    • Продавец: Funny Mood
    • Цвет: Черный

Я в шоке, во времена всеобщего "развода", не ожилала, что мне заменят неисправный товар на новый, очень боагодарна менеджеру Рустаму, за боагожелательное, внимательное отношение, и доставку товара в столь короткий срок. Спасибо

• Funny Mood

Лиана, благодарим Вас за обратную связь и отзыв! Приятно Вас радовать!)

• Дмитрий Ворона
    • Продавец: Flubber
    • Цвет: Синий

Со стиками Heets совместим?

• Flubber

Добрый день. Со стиками Heets совместим.

• Цвет: Синий

Также следует отметить, что характеристики не соответствуют реальным. В характеристиках указано, что страна производитель - Япония, но на нижней части устройства написано "Made in China".

• Joker Accessories

Данное устройство было разработано и произведено для рынка Японии. Производственные площади находятся в Китае. Если вам не понравилось или не подходит устройство - можете обратиться к нам через форму обратной связи и мы решим этот вопрос.

Исправьте описание и укажите, что производитель - Китай, а температурный режим не "в диапазоне", а конкретное значение, либо условие колебаний в пределах диапазона.