Отзывы покупателей о Система для нагревания табака Fumetec FT-HT3I (Indigo) 11

• Система для нагревания табака Fumetec FT-HT3I (Indigo) фото от покупателей 1
  • Система для нагревания табака Fumetec FT-HT3I (Indigo) фото от покупателей 2

• Игорь Рив
    • Цвет: Синий

Нещодавно придбав цей пристрій. перші рази "курилось" не погано, але після 2 днів почалось: заряжається до двох годин, після заряду в зеленому режимі викурюється 10 стіків максимум, термін сеансу весь час різний, є відчуття, що температура нагріву весь час різна при цьому режими не змінюю - зелений.
    Знав би про такі недоліки не купував би 100%, до цього був самий перший айкос - таких траблів не було.
    Категорично не рекомендую ні товар, ні продавця (не відповідає на листи).
    Айкос краще!!!

Достоинства:
    дизайн, розмір
    Недостатки:
    все інше
    • Александр Васильевич

Одинаковые комментарии на Розетке и других ресурсах, даже без изменения текста.
      Ага, верю! Именно так и было.
      Точно не дешевый тролль :D

• Юрий Кириленко
    • Цвет: Синий

Замена лезвия 300 гривен. Полёт продолжается.

• Юрий Кириленко
    • Цвет: Синий

Проблемы с очисткой лезвия. Нагар на нём коксуется так, что полностью очистить после трёхдневного пользования не удалось. Спирт + применение температурного нагрева не помогают. С IQOS нет такой проблемы, хотя IQOS тянется хуже. На применение давления лезвие обиделось и сломалось. В сервис пока не дозвонился. О дальнейшей судьбе прибора напишу позже.

Достоинства:
    Хороший прогрев
    Недостатки:
    Быстро загрязняющееся и плохо чистящаяся лезвие.
    • Система для нагревания табака Fumetec FT-HT3I (Indigo) фото от покупателей 2
    • Дмитрий Валерьевич

Юрий, кажется я знаю в чем проблема. Айкос неспособен нагревать табак до человеческого уровня. Потому там и нет этой «проблемы» :) Думаю за счёт того что в Фуметек можно выставить нагрев выше - остатки табака и могут прилипать.

• Bezik Bezik

Я не знаю як у вас а я нормально почистив! Про лезо дам рекомендацію - включити девайс дочекатися нагріву а потім всавити стік. Я довольний)))

• Диана Кот

Купила мужу на подарок.
    Пользуется уже с месяц, качеством доволен. В добавок купила сразу чехол, чтобы не царапался, моя рекомендация производителю добавить в набор!
    Кстати гарантию дают на 6 месяцев, в отличии от других китайских аналогов с тремя, это Плюс. Розетка как всегда молодцы, пункты самовыдачи облегчают жизнь, когда он рядом с домом. Продавца рекомендую, оперативно отреагировал на заказ.

Достоинства:
    цена, гарантия 6 месяцев
    • Система для нагревания табака Fumetec FT-HT3I (Indigo) фото от покупателей 1
    • Вікторія Кухар

Айкос стоит на 100 грн дороже есть футляр для самого держателя нагрева. Год гарантии. Зачем покупать не понятно что если есть официальные магазины и реально куча отзывов о хорошем продукте?

• Николай Николаевич

Виктория, вы «футляром» называете тот тяжелый павербанк для подзарядки после каждого выкуренного стика? Так фишка этого девайса как раз в том, что этот «кирпич» вообще не нужен. Например я себе купил самый дешевый узкий футляр для шариковой ручки :) И всё...

• Константин Сакович
    • Цвет: Синий

Пробовал у знакомого такой нагреватель табака, что могу сказать - обычные недорогое китайское подобие на айкос. Качество мягко говоря не впечатлило. Тянется хуже айкоса. Мне вообще не понравился, да и знакомый не в восторге.

Достоинства:
    Не нашел
    Недостатки:
    Плохое качество, плохо тянется
    • Exim Group

Добрый день.
      Спасибо за интерес, проявленный к бренду Fumetec.
      Мы рады любому вниманию, в том числе от конкурентов. Даже не смотря на использование инструментов чёрного пиара.
      Кроме того, мы готовы оказать всестороннюю сервисную поддержку, вашему товарищу. Для этого необходимо сообщить номер заказа

• Борис Брага
    • Цвет: Синий

Как с вами связаться? Купил неделю назад, сломалось лезвие

• Виктор

Попробуй обратится к продавцу через форму "Задать вопрос о товаре".

• Борис Брага
    • Цвет: Синий

Добрый день, скажите пожалуйста, приобрел товар примерно неделю назад, эксплуатировал следуя инструкциям, но сегодня при окончании сеанса я вытащил колпачок со стиком, а вместе с ними и лезвие. Чек присутствует, возможен обмен?

• Станислав Std
    • Цвет: Синий

Здравствуйте, есть гарантия на возврат денег? В случае если не понравится к примеру.. В т.ч. и стандарт 14дней

Добрый день,

на данную категорию товара, к сожалению, гарантия возврата денег не распространяется

• Дима Дима
    • Цвет: Синий

Добрый день. помогите, ето первый опыт по нагреву табака. У меня не тянется вобще, пробовал два разных стика, зеленый и жолтый, такое ощущение что пробуешь подкурить сигарету от електро плиты, но ефекта нет, даже горечью отдаёт. как я понимаю так не должно, но вкуса нет никакого. Может что то делаю не так, подскажите..

• Exim Group

Добрый день, напишите пожалуйста номер заказа и ваши контакты через форму "Задать вопрос о товаре", мы с вами свяжемся.

• владимир горин

Проблема в самих стихах. Попадаются такие пачки. Советую купить стики у айкос.

• vasia_stotsky

Какие стики сюда идут?

Табачные стики HEETS

• Евгений Сергеевич

В описании девайса четко же написано, какие стики!