D-Link DIR-615S

Отзывы покупателей о D-Link DIR-615S 203

Ну что, уже приобретаю 2 такой роутер на розетке, имею опыт с ним :) по LAN Кабелю скорость не режет, по WI-FI все таки немножко режет, но не критично, по WIFI 80 Мбит, по шнуру 95, еще его достоинства обновления ПО по воздуху(ОТА). Причем оно выходит уже не один раз, тобишь роутер сам себя обновляет - для юзера который чайник в прошивке - не беда! Нажал одну кнопку, и все :) За такую ЦЕНУ - просто лапочка
Ответ Владимиру (от 16 мая 2018)
Народ прекращайте говорить о том что данный роутер не сохраняет настройки
У меня точно такой же роутер, покупал не здесь
У данного роутера система сохранения настроек другая (умная)
И сделано это не просто так, а для того чтобы если что то не правильно настроили и сохранили на странице изменения настроек, то смогли бы отменить данные изменения путём простого выхода из мену настроек, или выключения роутера из сети, что у вас и происходит.
Для того чтобы настройки роутера сохранялись, сохранять их нужно в два этапа. На странице их изменения, и в ветке Система-Конфигурация (для окончательного применения) очень удобно сделали. И только потом можно выходить из меню настроек, в том числе и выключать из сети.
Доброго всім дня! Купив цей роутер, тому, що старенький геть скляк! Вайфай різав по чорному, на вході від провайдера мав 100 Мбіт/с, а роздавав 20 Мбіт/с!!! В будинку майже завжди було підключено 4 телефони + 1 ноут! Ну так це пів біди, він почав скидати налаштування сам, та обривати зв'язок, дістало!!! Допомагало перевантаження, але ти сидиш онлайн, конференція чи щось подібне, а тобі бац, як сніг на голову, і нема зв'язку!!! Не втримався і замовив на Розетці роутер (думаю може знову якась гидота, то хоч коштує небагато!) Розетка молодці, замовив, на другий день отримав на Новій Пошті! Бубна підготував, настрій на танці з бубном підігнав, увімкнув роутер в мережу та до коммпа і ... Бубна викинув одразу, тому, що меню і на Український, Російський, Англійській мові Є! Але фокуси розпочалися одразу, він, розумник автоматично завантажився, я лишень пароль стандартний змінив, та зв'язався з провайдером, щоб вони мою нову фізичну адресу прописали, і все готово! Результат: швидкість по лан - 96 Мбіт/с, затримка 11 мс, По вайфаю з тими самими гаджетами, + 2 телефони в друзів під час перегляду всіма ютубу, результат слідуючий: швидкість завантаження 58 Мбіт/с, а вихід даних падав до 36 Мбіт/с! Для мене просто чудово! Робота стабільна (напруга пригала постійно, а він робить, як годинник!) Дві антени дають потужний сигнал, бере на відстані приблизно 20 м через одну стіну, а там де три стіни - приблизно 12 м !!! На приватний ділянці в 12 соток виходить, що охоплює всю ділянку! Висновок: кращого роутера за таку ціну не знайдете! А про надійність ще рано писати, поживемо - побачимо!
Достоинства: Ціна, якість сигналу, простота налаштування!
Недостатки: Дуже коротюсенький патч корд в комплекті!

Купил этот роутер, думал настройка подключения будет без проблем и как тут писали в отзывах и хвалили за простоту подключения то подключусь без проблем. Да не тут то было!
Возился с подключением несколько дней и не смог подключить интернет. Думал может пароль не правильно ввожу, типо - поменял и забыл, что менял, но поставил старый, что глючит уже не по детски, обнулил его и ввёл те же логин и пароль и инет подключился.
По совету пользователей - обновил прошивку до версии 3.0.4 практически сразу же при нескольких безрезультатных попытках подключить интернет (благо скачал её с оф.сайта http://www.dlink.ru/ru/products/5/2067_d.html перед подключением и обновление произошло без проблем).
Уже смотрел и различные видео по настройке и скачивал инструкцию по установке и подключению, но не чего не помогало. Яндекс днс не включал естественно, страну всегда ставил Украина. Пробывал не раз подключаться в разных режимах, простом и расширенном. Уже с бубном танцевал неоднократно - подключал разными способами и ноль результата - к инету так и не смог подключиться.
Да, интернет у меня от укр.телеком "Вільний". Спрашивали в региональном офисе укр.телекома, там сразу спросили - роутер случайно не российского производства? Сказали, что модем российского производства может и не подключиться вообще, как ни старайся и не бей в бубен.
Но тут читаю, что у всех подключается без проблем (конечно предварительно обновив прошивку на новую). И сам я вроде не глуп и имею достаточный опыт в настройке компьютерной техники и О.С. и подключения интернет соединения, но с этим роутером попал впросак. ОН ПРОСТО НЕ ПОДКЛЮЧАЕТСЯ К ИНТЕРНЕТ! Что бы не делал, как бы не настраивал - результат НЕТ ПОДКЛЮЧЕНИЯ.
Да, не написал - на компе то же менял настройки интернет подключения - то же самое.

Прошу помощи в подключении интернет соединения с роутером D-Link DIR-615S! У меня уже настроение вернуть его обратно и заказать другой, не D-Link.
Достоинства: Не знаю
Недостатки: Не знаю
Павел АфониковУже купил
Всё выяснилось! Оказывается дя укртелекома нужен специальный роутер, который имеет поддержку ADSL соединения, оказывается этот не имеет такой поддержки. Буду возвращать назад и заказывать другой с поддержкой ADSL соединения, правда с такой мощностью и приблизительной ценовой политики роутеров на розетке. Покупал оплатой частями роутер и ещё пару товаров, теперь как решить это с розеткой не имею представления, но буду благодарен если кто то подскажет как его обменять или уменьшить сумму оплаты частями на стоимость этого роутера.
взял на замену 320му, скорость по лану не режет, на торентах не тупит.
Патч-корд действительно непривычно короткий.
В остальном же: включил, настроил и пока 2 недели работает.
Достоинства: соответствует заявленным характеристикам
Недостатки: пока не обнаружил
#35712040
Доставили вовремя. Цена нормальная. Работает никак...сбрасывает настройки
Достоинства: Цена
Недостатки: Все время сбрасывает настройки.
Хороший роутер для дома. Простой в настройке.
Поюзал неделю все отлично работает сигнал отличный
Достоинства: Цена, 2 антены дают неплохую площадь и скорость ( настроил не на макс )
Недостатки: Ненайдено
#35161915
Хороший роутер як за свою ціну. Налаштував за 5 хв. В кого злітають настройки, пораджу, частіше зберігайтеся.
Достоинства: Тільки сьогодні підключив. Поки немає.
Недостатки: Дуже короткий інтернет кабель.
Купил пару лет назад, сигнал достает и на улице, и в 10-15метрах в квартире!(дом ракушняк)работает отлично, подключил и забыл!
Достоинства: Хорошая дальность,цена, надёжность
Достоинства: работает нормально
Купил этот роутер на замену старому, настроил за 5 минут. Все было хорошо, отличный сигнал, стабильная скорость, 2 пк и 3 телефона выдерживал на 10 баллов. И все было хорошо до того времени пока у меня не пропал инет на некоторое время, и после появления роутер начал тупить, начну с того что он больше не мог выдерживать такое большое количество подключенных устройств, если сидел за ОДНИМ пк в инете, и зашел ещё с телефона, тут же ПРОПАДАЛО интернет соединение, и так было до того времени пока я не выключил пк иди отсоединился на телефоне. Сбрасывал настройки, и опять все хорошо. Но именно до того момента пока у меня не вылетел инет, та же картина.
Таке. Або я не можу його толком налаштувати, або він і справді так нестабільно працює. З роздачею швидкості ніби більш-менш. Вибісила наявність такого собі яндекс.DNS. Не переварюю яндекс. Треба було повернути відразу ще у магазині, коли побачив лейбу яндекса на упаковці. Пошукайте кращий роутер
Достоинства: Не ріже інет
Недостатки: Співпрацює з яндекс.DNS

Достоинства
Недостатки