D-Link DIR-615S

Отзывы покупателей о D-Link DIR-615S 226

Надзвичайно посередня модель у порівнянні з аналогічними роутерами від TP-LINK.
З плюсів краща робота по кабелю.
З мінусів погана робота з Wi-Fi проистроями. При сильному покритті не тримає швидкості взагалі. При замірах на одному й тому самому місці видає непостійний результат при тому сильно ріже швидкість. Зі 100 мбіт аби 35-40 в метрі від роутера на максимально вільному каналі в N режимі на макс потужності випромінювання. Відходження далі звісно результат не покращує. Стабільно по Wi-Fi зі 100 видає 15-10 в тих же місцях де TP-LiNK WR740 видавав 20-25. І це все прироботі з одним ПК і одним смартфоном, на ноуті швидкість ще меншу видав.
Після оновлення на прошивку 3.0.4 пропала українська мова.
Достоинства: Хороша робота з LAN портами, несильно ріже швидкість по кабелю, оновлення по повітрю, багато функцій.
Недостатки: Надзивайно погана робота Wi-Fi модуля: при сильному сигналі надзвичайно ріже швидкість, нема повторюваності результатів, маніпуляції з настройками несильно допомагають. В настройках нема підказок, що робить кожна ф-цій. Надзичайно короткий комплекний кабель(20см небільше).
Люба ЗабутыринаУже купил
Всем довольны!
#38821953
Достоинства: Літає, працює стабільно, їсти не просить!))))
Купил здесь. Однозначно Wi-Fi лучше чем от старого Tp-Link 741. Однако, при входящем WAN 90 Мбит по кабелям отдает на стационарный комп и на ТВ (смарт) по 12-13 Мбит - https://2ip.ua/service/speedtest/speedimg/big/1/dXA9MTEuODYmZG93bj0xMS4wNSZtPTcuMzMsMTUuODUsOC45NywyMi42NSZwaW5nPTExJnNpZD01MjQwOTc3JmlwPTI5OTYyODE1MDEmZGF0ZT0xMi8yLzIwMTkmdD0yMTowNA%3D%3D.png
По воздуху на несколько устройств (от 2 до 4-х) отдает по 40-50 Мбит. Срезано, конечно, вдвое, но терпимо.
Сильно смущает скорость на выходе из коробки. Версия ПО: 3.0.4. Оператор - Триолан.
Что делать, где копать? Спецы, помогите.
Время проходит, думаю отдавать / менять на что-то другое...
Достоинства: Да пока не знаю
Недостатки: Да пока тоже не знаю
Хороший маршрутизатор, при правильном расположении в помещении ловит даже на улицу.
Но на мой взгляд TP-Link проще в плане настраивания, но это мелочь.
А теперь к сотрудникам Розетка, ждал звонка а вы не позвонили, =(
Достоинства: +
Недостатки: -
Вова
у розетки сейчас заказы в основе на автоматической обработке. в след раз можете написать комментарий к заказу - должно сработать для обработки менеджером
Решил обновить роутер когда старичек D-link dir-300 отработал себя за столько (8-9) лет. Стал обладателем данного девайса 28.11.2018 (2 месяца) с тех пор как включил в розетку, так и не выключался, никаких сбоев замечено не было. Пользуюсь услугами домашнего интернета от Киевстар и вся прелесть в том, что с коробки как только видит интернет кабель, предлагает обновить прошивку, нажал одну кнопку, и через 120-180 секунд у тебя новый интерфейс настроек, перед глазами сразу вопрос на изменение стандартного пароля на доступ к роутеру по адресу 192.168.0.1.
По поводу скорости по соединению Ethernet (проводом) 90-95 МБ. (https://www.speedtest.net/result/8003297308.png) по Вай-фай вечером в час пик - (https://www.speedtest.net/result/a/4648230871.png) , я бы не сказал что медленно, но при условии что подключено одновременно 5-6 телефонов + ПК, то вполне нормально.
Достоинства: Отличные, без проблемные и проверенные роутеры годами, 2 антенны, стабильный сигнал, супер цена. Понятный и удобный интерфейс настроек.
Недостатки: Для кого важна скорость по Wi-Fi, возможно будет маловато, все же где-то зарезает, или я не правильно настройки выставил.
Здравствуйте,подскажите он подходит для Укртелекома,,?
Достоинства: Незнаю
Недостатки: Пока незнаю
#38019092
Сменил после 7 лет использования Dir-300. Работает так же, при чем полностью так же. Скорость WiFi выше 40 не поднимается при нахождении в 1-2 метрах от роутера
Достоинства: Цена, свои функции выполняет
Недостатки: Скорость WiFi
З 10 - го разу змінив ім'я мережі. Пароль змінити неможливо. Швидкість Wi-Fi 30 down, 45 up при 90 на WAN.
Достоинства: Не знайшов
Недостатки: Не зберігає налаштування.
Александр Поляков
Какой радиус покрытия wi fi примерно, у моего tp link 15 метров, хочу поменять его, подскажите плиз
Можно ли на нем поменять mac адрес wan порта?
У него на самом деле гарантия 3 года? В других местах гарантия - год.
Алекс Эй
да 36 месяцев