Судно подкладное с крышкой Ridni CARE 3

Отзывы покупателей о Судно подкладное с крышкой Ridni CARE 3 1

Хорошее судно, удобное, просто вымывать после опорожнения.
Я сам лежачий и покупал для себя. Используя обычное эмалированное круглое судно имел проблемы с опорожнением. Чем дальше тем все реже и реже хотел в туалет по большому, дошло до 1 раза в 1,5 - 2 недели и кал был очень спекшимся, без клизмы не выходил.

Приобретя это судно - первый раз было как и при прошлом судне, но далее следующее опорожнение наступило через 3 дня и следующее через день. И кал обычный, не спекшийся ходить уже можно и без клизмы.

Лежать на старом судне было больно в бедра уже через 5 минут, а здесь изначально можно было и час лежать, а теперь дошло до получаса без боли, а потом начинает по немногу болеть позвоночник в районе спины где края судна упираются в тело и в районе бёдер так же.
Но чегшо я хочу от судна. Оно же все таки пластмассовое, хоть и удобное. Что бы вообще не болело нужно резиновое надувное, но оно не долговечно и сильно пачкается тело испражнениями. Да и много в него не сходишь - начинает вытекать на постель.
Это же глубокое и можно даже жидкость клизму - грушу на пол литра использовать, не чео не вытекает за края судна.
Достоинства: Хорошее судно, удобное, просто мыть.
Недостатки: Немного давит на позвоночник и бедра - более получаса начинает болеть спина и бедра.
RidniMedteh
Здравствуйте. Павел, пользуйтесь на здоровье.

Достоинства
Недостатки