Светильник потолочный EUROLAMP LED SMART LIGHT 20W 3000-6000K

Отзывы покупателей о Светильник потолочный EUROLAMP LED SMART LIGHT 20W 3000-6000K 23

Рекомендую к покупке. Немецкий бренд. В отличии от других китайцев - реально яркие светодиоды (гарантия на свечение 50 000 часов, против 20 000 у конкурентов). Спальню в 12 кв. м. освещает с избытком.
Достоинства: Яркие светодиоды
Недостатки: Слишком минималистичный дизайн. Но это на любителя
Смартфоном можно как пультом пользоваться?
Добрый день!
Данный светильник не поддерживает функцию управления смартфоном. Рекомендуем Вам рассмотреть вариант в котором такая функция доступна https://rozetka.com.ua/eurolamp_led_slm_24w/p12866560/
Пишу спустя 6месяцев,в итоге пульт перестал работать,благо в розетке работают адекватные люди,вернул деньги за товар, спасибо розетке.
Достоинства: Нету у данного производителя.
Недостатки: Сам недостаток ето товар от данной компании,катигорически несоветую попадать на лотерею при покупке светильника.
#28891968
Несоветую данный товар,пользуемся 2-3 месяца все бы ничего но пульт периодически отказывается работать при новых батарейках то,и ето не ток у нас такая проблема то а у большенства данного товара,толи инженерная недоработка, толи партия с браком,я плачу за товар,а не за обращение в сервис,за такие то для когото не малые деньги, хотелось бы увидеть качественный товар,а если бы инженеры порозкинули бы мозгами,то обеспечение(програмку)с батарейкой ААА для сохранения настроек при выключении выключателя сообразили бы.Будте бдительны при выборе товара такой категории,мое мнение лучше обычный лед светильник без пульта,нету еще в Украине качественного товара данного типа.
Достоинства: Нету
Недостатки: Пульт и его переодичеси отказ работать,что самый то и главный фактор смарт светильника
Здравствуйте.Так что с ночником? Есть такая функция? Заказывать?
Представитель компании
Добрый день! Функция ночника, в данном светильнике, присутствует.
В мене таке питання: пульт перестав переключати світильник, батарейки міняв, коли нажимаєш кнопки на пульті лампочка блимає, однак світильник не реагує, чи є це гарантійний випадок і що робити?
Достоинства: Дуже добре світить
Недостатки: Пульт через 2 місяці користування перестав робити
Тетяна
Імовірно, що гарантійний випадок, спробуйте звернутися до сервісу https://rozetka.com.ua/ua/service-centers/
Доброго дня!
У більшості випадків проблема в батарейках до пульта. Якщо Ви переконані, що проблема не в батарейці, то це гарантійний випадок. Звертайтесь до сервісного центру Розетки.
Добрый день. Хотелось бы узнать, если повесить две такие люстры смогу ли я управлять одним пультом, одновременно двумя??
Добрый день!
Пульты дистанционного управления у данных светильников имеют инфракрасный канал связи. Поэтому, если два светильника будут размещены неподалеку друг от друга то ними можно будет управлять одновременно одним пультом.
На потолке смотрится нормально, но когда держишь в руках понимаешь где делали. Функции свои выполняет, как заявлено, почти все. Мне не повезло с таймером отключения - там, где написано 0.5h - по факту 3 минуты, а там где 1.5 - по факту полчаса. В общем пока не повесил на потолок все время возникало желание повесить на ёлку(наверное из-за веса). У меня смартфон применно столько весит.
Достоинства: Оптимальный набор функций, достаточный диапазон регулировки яркости и теплоты, цена.
Недостатки: Китайский таймер, хлипковат.
ДмитрийУже купил
Это не только у вас - у всех. Не обращайте внимания, тем более ,что пользоваться таймером вы будете оооочень редко. Сам продукт достойный.
#21955185
Користуюсь близько місяця, лампа дуже класна, яскравість регулюєш як захочеш, можна виставити тепле світло або холодне. Зручна в користуванні, якщо тобі лінь встати з дивана і виключити чи вкллючити світло, пульт як раз для тебе)
Достоинства: Яскравість
Недостатки: не виявив
#20674804
Вопрос к представителям компании или опытным пользователям данной лампы:
Мой светильник при включении от выключателя рандомно меняет яркость и теплоту света. Сохраняется предыдущая настройка по теплоте и яркости только при включении с пульта ДУ. Это брак? Или можно настроить один раз приемлемую теплоту?
Eurolamp
Добрый день!
С помощью выключателя можно переключать режимы, светильник будет менять температуру света, на тепло-холодный, холодный, теплый. Функция памяти предусмотрена только при использовании пульта ДУ, не отключая светильник от сети.
Андрей СтаркУже купил
Прикол, покупал тут же, светильник запоминает последние настройки, но если в течении 10 секунд играться переключателем, он меняет режимы, но это видно обновлённая версия, у меня радио пульт, а эта видно с ИК правильно? и странно что представитель компании ( на светильник старшей можели) ответил, что цитирую " Так как светильник не имеет встроенных источников питания при отключении сети его настройки сбиваются, как и во всех электрических приборах без внутреннего источника питания" видно не в курсе, что сейчас век цифровых технологий... почему то светильник Intelite запоминает без внешнего питания и внутреннего...
Станислав
Андрей Старк, в светильниках Intelite стоит батарейка-таблетка.

Достоинства
Недостатки