• Виктор Михайлов

НЕ ЯКІСНИЙ ТОВАР!!!
    ПРОЙШЛО 9 МІСЯЦІВ З ДНЯ ПОКУПКИ.
    ПЕРЕСТАВ ЛОВИТИ СУПУТНИКИ!!!
    БУДУ ЗВЕРТАТИСЬ ПО ГАРАНТІЇ ЧЕРЕЗ ПІВТОРА МІСЯЦІ.
    ДОДАМ ВІДГУК ЯК УСЕ ПРОЙШЛО

Достоинства:
    Недостатки:
    Не якісний товар.
    Перестав ловити СУПУТНИКИ
    • Продавец ! E v r i c a

Доброго дня! До нас ще не звертались з подібними проблемами в даній моделі навігатора. Найближчим часом Вам зателефонує сервісний менеджер для з'ясування деталей та допомоги у вирішенні проблеми.

• Виктор Михайлов

Я не в Україні. Буду через півтора місяця.
      Таке буває тільки коли виходить зі строю gps приймач. Навігатор ще на гарантії до чнрвня

• Продавец ! E v r i c a

Дякуємо за інформацію. По поверненню можете зв'язатись з сервісним центром за номером телефону, що вказаний на гарантійному талоні. Або написати нам за допомогою функцій "Поставити запитання щодо товару" або "Питання про замовлення", зв'яжемо Вас з сервісом.

• Анатолій
    • Продавец: ! E v r i c a

Чи можна на нього вивести зображення з камери заднього ходу?

• ! E v r i c a

Доброго дня, Анатолію. Так, така можливість є.

• Виталий Загрудный
    • Продавец: ! E v r i c a

Модель 2019 года. Приобретал данную модель на смену Nuvi, который 6". Этот 7". И я в восторге. Cочные цвета, богатый функционал. Сенсор совсем иной. На старом приходилось нажимать ноготком, здесь же сенсор, как на смартфоне, отзывчивый. Стекло тоже совсем другое, очень качественое. Тонкая рамка с со всех сторон - смотрится очень красиво. Качественно собран. Громкий и приятный без искажений звук слышишь при большой громкости магнитолы. Использую не только на дорогах, но и в лесу, на рыбалке, да везде. Я доволен покупкой. Соотношение цена - качество на 200%!

• ! E v r i c a

Здравствуйте, Виталий Загрудный. Спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас снова в нашем магазине.

• николай хархадинов
    • Продавец: ! E v r i c a

Навител пиратский, обновлений нет ,не регистрируется

Достоинства:
    Недостатки:
    Навигация пиратская
    • ! E v r i c a

Здравствуйте, николай хархадинов. В описании указана информация, что установлена trial версия навигационного ПО. Вам позвонит наш менеджер сервисного отдела, чтобы проинформировать более детально.

• ! E v r i c a

Данное ПО было установлено для предпродажной подготовки и проверки устройства перед отправкой. Мы готовы установить trial версию ПО. Также Вы можете произвести возврат устройства с компенсацией транспортных расходов.

• Ведмідь Павло

Все супер!

• ! E v r i c a

Добрый день, Ведмідь Павло. Дякуємо за вiдгук. Будемо радi бачити Вас знову в нашому магазинi.

• Дарачюс Евгений
    • Продавец: ! E v r i c a

Всем привет. Купил это чудо техники... Ну что тут можно сказать. Во первых. Аккумулятор некудышный.. Не держит заряда вообще. Ну ладно на это можно закрыть глаза. Но то что он болтается на креплении это конечно огромный минус.. Это просто какой то ужас... По самой оболочке вроде так ничего.. Не тупит. Работает нормально..

Достоинства:
    Шустрый
    Недостатки:
    Крепление никакое. Аккумулятор никакой.
    • ! E v r i c a

Здравствуйте, Дарачюс Евгений. Подобных жалоб от покупателей мы не получали. В ближайшее время Вам позвонит наш менеджер с сервисного отдела, чтобы помочь в данной ситуации.

• Вадим
    • Продавец: ! E v r i c a
    • ! E v r i c a

Здравствуйте, Вадим. Благодарим за отзыв.

• Антон Пушка
    • Продавец: ! E v r i c a

Отличный навигатор. Установили карты для Европы - полет нормальный. Спутники ловит даже в доме. Большой плюс что на Андроиде - собственно из за чего и хотел его. На солнце хорошо видно даже если приложение в ночном режиме. Ночью правда достаточно яркий но это не доставляет проблем. Рекомендую.

Достоинства:
    Быстрый. АНДРОИД! Wifi, FM transmitter. Яркий экран. Батареи достаточно.
    • ! E v r i c a

Здравствуйте, Антон Пушка. Спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас снова в нашем магазине.

• Михаил Яровенко
    • Продавец: ! E v r i c a

Установил планшет на торпеду. Не закрывает обзор. Свободно достаешь рукой. В целом девайсом доволен.

• ! E v r i c a

Здравствуйте, спасибо за отзыв!

• Свистильник Анастасия
    • Продавец: ! E v r i c a

Чи можливо на нього всановити паралельне водіння із плеймаректа і як навігатор працює із цим додатком?

• ! E v r i c a

Добрий день, Свистильник Анастасия. Якщо цей додаток є, то його поставити можна. Але на скiльки вiн буде коректно працювати, ми, на жаль, пiдказати не можемо, так як вiн нами не тестувався.

• Ляховчук Іван
    • Продавец: ! E v r i c a

Чи можливо встановити на нього igo ?

• ! E v r i c a

Добрий день, Ляховчук Іван. Так, це можливо.

• Продавец: ! E v r i c a

В данном видео видно, что под транспортировочной пленкой находится еще одна защитная пленка, которая идет четко по периметру экрана. Ее сложно увидеть невооруженным взглядом, если не применять доп. приспособления.

• Заславськи Олександр
    • Продавец: ! E v r i c a

Питання до магазину. Яка версія навітела і яка актуальність карт?

• ! E v r i c a

Добрий день, Заславськи Олександр. Navitel 9.6, карти початку 2019 року.

• Сергей Парфенов
    • Продавец: ! E v r i c a

Как и обещал добавляю пару фото в авто и видео обзор запуска навигатора + работа FM модулятора и выход в интернет на навигаторе Mixzo MX-760i

Здравствуйте, Сергей Парфенов. Спасибо, что поделились этой информацией

• Sava Abrikosov

хорошее видео. не проверяли он быстро реагирует на смену маршрута?

• dimon limon

спутники не отваливаются ?

• Сергей Парфенов

Снял краткий обзор распаковка GPS навигатора MiXzo MX-760i

Здравствуйте, Сергей Парфенов. Спасибо, что поделились этой информацией

• Богдан Лубенюк
    • Продавец: ! E v r i c a

Чи гарно вiн ловить супутники, коли дощить?

• E v r i c a

Добрий вечiр, Богдан Лубенюк. У навiгаторах MiXzo встановлена потужна антена i якiсний приймач, тому в хмарну погоду вiн також добре приймає сигнал вiд супутникiв.

• Валерий Скорый
    • Продавец: ! E v r i c a

Нужно ли будет обновлять карту после покупки?

Добрый день. На нем будут установлены карты середины 2018г

• Макар Гриценко
    • Продавец: ! E v r i c a

Вы устанавливаете карты или самому нужно?

• E v r i c a

Добрый день. Программа Navitel (Украина + Европа)